Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Trend Micro представила новый сервис для защиты электронной почты


    16 марта 2010 | Софт / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Антивирусный разработчик Trend Micro сегодня анонсировал новую онлайн-платформу для защиты электронной почты Hosted Email Security 2.0. В компании говорят, что первой версией платформы воспользовались почти 30 000 компаний по всему миру. Новая версия рекомендована производителем для защиты критически важных инфраструктур в среде как малых, так и крупных предприятий.

    В заявлении Trend Micro говорится, что Hosted Email Security 2.0 позволяет снизить затраты бизнеса на обслуживание и защиту электронной почты от нежелательных писем и вирусов в среднем на 75%. "Электронная почта для многих является критически важным сервисом. Мы уверены, что и решение для защиты почты также должно быть критически важным сервисом с отказоустойчивыми функциями", - говорят в Trend Micro.

    Новая версия платформы работает как сервис на условиях лицензии SaaS, что с одной стороны избавляет пользователей от необходимости покупки своего оборудования, а с другой - позволяет получить доступ к сервису сразу же после его оплаты. Как сообщил старший менеджер по продуктам Trend Micro Эрик Джессен, Hosted Email Security обслуживает около 20 млрд писем в сутки, а коэффициент блокировки спама составляет 99%.

    В новой версии платформы разработчик реализовал новые решения для антиспамовой и антивредоносной защиты. Эти компоненты базируются на ранее показанной платформе InterScan Messaging Hosted Security. Заявлен здесь и новый QoS-сервис для поддержки и профилировки бэкэнд-процессов.

    "Новый антиспамовый фильтр имеет рекордно высокое соотношение хорошая/плохая почта - лишь 3 письма из миллиона могут быть ошибочно занесены в спам. Полностью блокируются в почте все известные вирусы, а задержка при доставке и отправке писем не превышает 1 минуты", - говорит Джессен.

    Базовая стоимость годовой подписки на сервис стартует с отметки 40 долларов на пользователя. Сервис в коммерческом режиме начнет работать с 1 апреля.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.