Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft объявила о расширении программы по работе с партнерами


    15 марта 2010 | Софт / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В преддверии выхода следующего поколения средств разработки Visual Studio 2010 компания Microsoft объявила о расширении программы по работе с партнерами. Впервые появился статус «Бизнес-партнер по средствам разработки», предназначенный именно для компаний, которые продвигают платформу разработки Microsoft. Данный статус обеспечит конкурентные преимущества и комплексную поддержку со стороны Microsoft.

    Появление нового статуса является естественным следствием развития экосистемы разработки ПО в России. Теперь российские разработчики могут получать информацию об инструментах разработки Microsoft не только на широких информационных ресурсах, таких как MSDN.com и TechDays.ru, или с помощью специализированных партнерских программ, но также у сертифицированных партнеров, обладающих статусом «Бизнес-партнер по средствам разработки».

    «Мы объявляем о новом статусе, который предназначен именно для компаний, продвигающих инструменты разработки, за месяц до выхода платформы разработки Microsoft Visual Studio 2010, и это неслучайно. Новое поколение этого решения поддерживает полный цикл разработки приложений, начиная проектированием архитектуры и заканчивая тестированием приложений, поэтому его продвижение требует определенной квалификации, в том числе и от наших партнеров. Кроме того, появление данного статуса говорит о том, что взаимодействие с российскими разработчиками переходит на качественно новый уровень», - подчеркнул Александр Ложечкин, директор департамента стратегических технологий.

    Партнеры, сертифицированные на получение данного статуса, получают ряд преимуществ, в том числе поддержку от Microsoft в виде инвестиций в маркетинг, возможности участия в мероприятиях Microsoft для разработчиков, например, TechDays и Клубах архитекторов, и промо-программах. Помимо этого, сертифицированные партнеры получают дополнительные ресурсы технической поддержки, а также могут пройти дополнительное обучение.

    Статус «Бизнес-партнер по средствам разработки» является частью стратегии продвижения технологий программирования Microsoft. Дополнительную информацию можно получить по адресу www.microsoft.com/visualstudio/ru-ru/partner. Здесь же можно пройти онлайн-тест и получить квалификацию «Специалист по продажам средств разработки», а также подать заявку на получение статуса «Бизнес-партнер по средствам разработки».

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.