Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft Excel получит "патч для патча"


    15 марта 2010 | Софт / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Microsoft сегодня подтвердила, что выпустит обновление для недавно выпущенного исправления офисного пакета Microsoft Office 2003 и 2007. Дело в том, что после установки исправлений KB978471 или KB978474 в англоязычной версии Excel начинались проблемы с кодировками и англоязычный текст отображался в иероглифах.

    Последний набор патчей, был выпущен корпорацией менее недели назад и стал неоднозначным сразу по нескольким причинам: во-первых, в нем не была устранена критическая уязвимость в Internet Explorer, позволяющая получить удаленный несанкционированный доступ к данным пользователя, во-вторых, теперь появилась проблема с пакетом Excel и софтверный гигант вынужден выпускать "патч для патча".

    "Мы получили данные от пользователей Excel 2003 и 2007, свидетельствующие о наличии проблем в исправлении KB 978471 и KB 978474. Многие пользователи утверждают, что видят нелатинские тексты в Excel и ряде меню этой программы", - говорят в Office Sustained Engineering. Помимо этого, неверно отображаются данные об Excel и в меню Добавления/Удаления программ.

    По данным Microsoft, в Добавлении/Удалении программ данные об Excel начинают после инсталляции патчей отображаться на упрощенном варианте китайского.

    При этом, в компании подчеркивают, что никакой угрозы безопасности в данной ошибке нет. Около месяца назад компания выпустила обновления для .NET 4.0 и Office 2007, которые вызывали крах офисного пакета при запуске в среде Windows Server 2008 и Server 2008 R2.

    Дата выпуска новых исправлений пока не называется.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.