Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Allsoft.ru и Яндекс.Деньги запускают акцию «Мобильная защита»


    12 марта 2010 | Софт / Интернет / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Allsoft.ru и Яндекс.Деньги запускают акцию «Мобильная защита»Москва, 12 марта 2010 года.Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru (http://allsoft.ru) анонсирует совместную акцию с платежной системой Яндекс.Деньги (http://money.yandex.ru): до 31 марта 2010 года все покупатели продуктов Eset Nod32, оплатившие заказ при помощи Яндекс.Денег, получают в подарок ESET NOD32 Mobile – решение для защиты смартфонов и карманных ПК. Чтобы получить подарок, нужно купить в Allsoft.ru антивирусы ESET NOD32, или ESET NOD32 Smart Security. Подробности – на страничке акции.

    Антивирус ESET NOD32 – решение для защиты домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, рекламных и шпионских программ, фишинг-атак, руткитов. Антивирус обеспечивает проактивную защиту компьютера, точное определение и предотвращение угроз.

    ESET NOD32 Smart Security – интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности домашнего компьютера, которое включает в себя антивирус, антишпион, антиспам и персональный файервол.

    Антивирус ESET NOD32 Mobile представляет собой решение для защиты смартфонов и карманных ПК от спам-sms, вирусов, рекламы, троянских и шпионских программ, червей, руткитов и другого опасного и нежелательного программного обеспечения. Как и другие продукты ESET, Антивирус ESET NOD32 Mobile не требователен к ресурсам мобильного устройства. Обновления компактны и расходуют минимальный объем интернет-трафика.

    Для того, чтобы воспользоваться специальным предложением, нужно купить любую из версий Антивируса Eset Nod32, или ESET NOD32 Smart Security в интернет-магазине Allsoft.ru и оплатить заказ Яндекс.Деньгами. В течение недели после этого на указанный клиентом электронный адрес придет письмо с ключом для антивируса ESET NOD32 Mobile.


    Allsoft.ru – интернет-магазин лицензионного софта, который предлагает покупателям более 10000 программ от 1500 производителей. Allsoft.ru обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и свыше 20 различных форм оплаты. При заказе на сумму от 3 000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт России. Сайт http://allsoft.ru.

    О проекте Яндекс.Деньги
    Яндекс.Деньги — крупнейшая электронная платежная система в рублевом сегменте интернета. Ежедневно в системе открывается более 6000 новых счетов, проводится более 40 000 платежей за различные товары и услуги — от хостинга и сотовой связи до одежды и билетов. Сайт: http://money.yandex.ru


    Softline – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга, представленная в 17 странах и 58 городах по всему миру, являющаяся авторизованным партнером более 3000 компаний-производителей ПО.


    Компания Softline представляет новый проект:

    Телеканал SLTV (Softline TV), первый российский интернет-телеканал, который освещает и анализирует последние события и новости в мире программного обеспечения и IT с привлечением ведущих рыночных экспертов. Телеканал SLTV доступен в Интернете по адресу: sltv.ru .

    Для клиентов компании Softline разработан целый ряд специальных предложений:

    «Аудит лицензий SAM»:

    Если Вы хотите быть полностью в курсе ситуации с программным обеспечением в Вашей компании, затратах на ПО, и хотите упорядочить эту деятельность – Softline поможем Вам в этом http://sam-audit.ru

    «Софт в кредит»:

    Росбанк, Softline и лидеры мировой индустрии производства ПО предлагают воспользоваться уникальным предложением – приобрести софт в кредит и получить специальные условия кредитования http://credit.softline.ru

    Пакет услуг «Максимальная отдача»:

    Вы автоматически становитесь обладателем этого пакета, если приобрели ПО в компании Softline http://maxipack.softline.ru.

    В пакет услуг входят: скидки на обучение до 15%; аудит программного обеспечения по специальной цене; бесплатная базовая техподдержка для всех покупателей ПО; бесплатный мини-аудит системы информационной безопасности; внедрение портала со скидкой 10%.

    Источник: Пресс-служба компании «Softline»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.