Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Распространение Microsoft Office 2010 стартует в мае


    10 марта 2010 | Софт / На русском языке | Добавил: OlegD
    По сообщению от внутреннего источника корпорации Microsoft, руководство организации заключило соглашение с крупными бизнес-партнерами о том, что новая версия офисного пакета приложений Microsoft Office 2010 будет доступна для них начиная с 12 мая 2010 года.

    Это означает, что работы над созданием популярного продукта подходят к своему логическому завершению и разработчики в данный момент «оттачивают» работу программ, не внося каких либо существенных изменений в уже имеющийся функционал.

    Также с 5 марта в большинстве стран мира начала действовать программа Office 2010 Technology Guarantee, позволяющая произвести бесплатный обмен вновь приобретаемого программного обеспечения Microsoft Office 2007 на новое Office 2010. Вплоть до конца сентября любой человек, приобретающий в специализированном магазине Microsoft Office 2007 любой редакции, сможет в дальнейшем без каких-либо доплат получить комплект программ Office 2010 посредством загрузки дистрибутива с официального сайта, либо заказать оригинальный диск по почте.

    Таким образом, финальный продукт войдет в офисную жизнь уже через пару месяцев, ну а обычный пользователь сможет увидеть Microsoft Office 2010 чуть позже – в конце июня (конечно, если пираты не постараются выложить дистрибутив в публичный доступ уже в мае).

    Источник: winblog
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.