Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «На страже безопасности вашего офиса» компании Entensys и «Лаборатория Касперского»


    2 февраля 2010 | Софт / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «На страже безопасности вашего офиса» компании Entensys и «Лаборатория Касперского»Компании Entensys и «Лаборатория Касперского» объявляют о начале совместной акции под названием «На страже безопасности вашего офиса», в рамках которой модуль на основе антивирусных технологий «Лаборатории Касперского» предлагается на специальных условиях.

    Акция «На страже безопасности вашего офиса» приурочена к выходу нового продукта Entensys - UserGate Mail Server с интегрированным модулем от «Лаборатории Касперского», предназначенного для организации безопасного почтового сообщения в компаниях любого масштаба.

    «Лаборатория Касперского» входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности и антивирусной защиты. Результатом длительного технологического сотрудничества между «Лабораторией Касперского» и компанией Entensys стало внедрение во все программные решения Entensys шлюзового модуля Антивирус Касперского для проверки трафика на все известные вредоносные программы.

    Антивирусная проверка почтового и интернет-трафика является одной из критических задач обеспечения информационной безопасности офиса. Встроенный в UserGate Proxy & Firewall и UserGate Mail Server шлюзовой антивирусный модуль от «Лаборатории Касперского» производит проверку всех передаваемых данных по различным протоколам и анализирует их на наличие вирусов и других вредоносных программ.

    В рамках акции всем пользователям, приобретающим электронные либо коробочные (издание 1С:Дистрибуция) версии UserGate Proxy & Firewall или UserGate Mail Server в течение первого квартала 2010 года, предоставляется 30% скидка на встроенный антивирусный модуль на основе технологий «Лаборатории Касперского». Скидка также распространяется на продление годовой подписки.

    UserGate Proxy & Firewall - это комплексное решение для организации общего доступа в Интернет из локальной сети, учета трафика и защиты корпоративной сети от внешних угроз.

    UserGate Mail Server - полнофункциональный, удобный в настройке и доступный по цене высокопроизводительный почтовый сервер, который обеспечивает блокировку нежелательной почты, максимальную защиту от спама и двойную антивирусную проверку входящего трафика.

    Страница акции:

    http://usergate.ru/buy_usergate/actions.php?ID=2912
    Страница продуктов: http://usergate.ru/products/usergate_mail_server/
    http://usergate.ru/products/usergate/
    Страница компании: http://usergate.ru/

    Источник: Компания "Entensys"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.