Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Корпорация Abbyy выпустила Abbyy FineReader 10 в корпоративном варианте


    16 января 2010 | Софт / На русском языке | Добавил: OlegD
    Новая версия Abbyy FineReader 10 Corporate Edition предназначена для более эффективного решения задач малого и среднего бизнеса. В ней улучшено распознавание деловых документов – контрактов, таблиц, а также документов с большим количеством графиков и рисунков.

    Добавлена возможность распознавания и перевода в нужный формат изображений невысокого качества. Появился ряд новых функций для обеспечения работы в локальных сетях. При этом корпоративная версия включает в себя весь набор возможностей ABBYY FineReader 10 Professional Edition.

    По данным сайта cybersecurity.ru, существенно изменены настройки получения лицензий по новой программе. Теперь каждая компания может сама выбирать удобную для нее схему лицензирования. К примеру, при использовании программы в локальной сети компании, в расчет количества лицензий входит только число пользователей, одновременно с распознавателем одновременно. А установить программу при этом можно на любое количество компьютеров. Для компьютеров, не подключенных к локальной сети, необходимо приобретать специальные лицензии.

    Программа может устанавливаться с сервера на рабочие станции в автоматическом режиме при помощи Active Directory, Microsoft Systems Management Server или через командную строку. Есть возможность автоматической обработки документов. Достаточно задать адрес, по которому находятся отсканированные изображения и папку для сохранения готовых файлов. Программа выполнит запрошенные действия автоматически в указанное время – хоть ночью, хоть в выходной день, когда компьютер свободен от решения других задач. Процесс распознавания текстов может быть эффективно распределен между несколькими компьютерами в локальной сети. Один компьютер может управлять процессом сканирования, на другом документ будет распознаваться, а оператор третьего будет проверять результаты.

    Десятая версия программы ABBYY FineReader создана на основе самых современных технологий распознавания. Благодаря этому документ воспринимается как единое целое, с сохранением его логической структуры. Более эффективно распознаются сноски, номера страниц, колонтитулы, заголовки и подписи к рисункам. Также появилась возможность распознавать фотографии документов, сделанные цифровыми камерами разрешением свыше 2 Мп.


    Источник: itua.info
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.