Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Winamp 5.572 Build 2830 - обновленная версия аудио и видео проигрывателя


    14 января 2010 | Софт / На русском языке | Добавил: OlegD
    В очередной раз обновилась стабильная версия проигрывателя Winamp. Плеер предназначен для воспроизведения любых аудио и видео форматов, для которых имеются встроенные, либо внешние декодеры (в частности DirectShow для видео). Программа может прослушивать потоковые записи, взаимодействовать с Интернет-магазинами и online-сервисами, синхронизировать музыку с портативными цифровыми плеерами и многое другое. Кроме того, имеет в своем составе специальную библиотеку для организации музыкальной коллекции. Интерфейс может использовать два типа «шкур»: классические (еще со времен линейки 2.хх) и современные (Modern). Распространяется в нескольких вариантах: Lite, Standart, Full и Pro. Отличия между ними заключаются в наличии модулей для поддержки различных форматов, а также дополнительных функций. Версия Pro - единственный коммерческий пакет, выделяется среди остальных бесплатных дистрибутивов умением копировать Audio CD в различные форматы на максимальных скоростях, а также перекодированием файлов.

    Среди основных нововведений пятой линейки можно отметить полностью обновленный пользовательский интерфейс с поддержкой локализаций (в том числе и русского), который теперь похож на большинство комбайнов для проигрывания музыки и видео. Появилась поддержка внешних устройств, в большей степени портативных проигрывателей типа iPod, средства для удаленного управления, интеграция с web-сервисами для скачивания музыки и получения данных о композициях. Кроме того, расширена поддержка разнообразных звуковых эффектов, например, окружающего звука.

    Это снова сервисный релиз, который призван исправить ошибки, найденные в предыдущем выпуске. С полным перечнем изменений можно ознакомиться в закладке «About».

    Источник: overclockers
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.