Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Abbyy выпустила программное обеспечение для обучения английскому


    29 декабря 2009 | Софт / Разное / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Abbyy сегодня представила Abbyy Tutor 2.0 – обучающую программу для быстрого запоминания слов английского языка, предназначенную для мобильных устройств на платформе Windows Mobile. Первая версия программы была включена в состав электронного словаря Abbyy Lingvo x3 Мобильная версия, а теперь дополненная и улучшенная версия ABBYY Tutor выходит как самостоятельный продукт.

    Abbyy Tutor 2.0 включает обучающий словарь общей лексики объемом 5000 слов, в котором словарные статьи разделены по частоте употребления, а также тематические словари по темам «Путешествия», «Работа», «Ресторан», «Покупки», «Погода». Словарная база создана на основе выборки из лучших словарей, входящих в ABBYY Lingvo x3. Кроме того, в программе предусмотрена возможность создавать собственные словари и добавлять в них необходимые слова из ABBYY Lingvo x3 или из любых других источников.

    В основу работы Abbyy Tutor 2.0 положены четыре упражнения для запоминания слов и повторения пройденного. Чтобы определить уровень знаний пользователя, при первом знакомстве программа предложит ему пройти тестирование. В дальнейшем программа будет выдавать для заучивания только слова, соответствующие этому уровню – теперь не нужно начинать обучение «с нуля». Проверить, насколько расширился словарный запас с помощью Abbyy Tutor 2.0, можно в любой момент обучения с помощью функции «Экзамен». Если какое-то слово пользователь переведет неправильно, оно будет снова появляться в основном уроке.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.