Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Visual Studio сократит размер SDK в 10 раз


    10 декабря 2009 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Набор библиотек для разработчиков Microsoft Visual Studio 2010 SDK будет сокращен до 10 мегабайт, против более чем 100 мегабайт в Visual Studio 2008. Об этом сегодня сообщили в корпорации Microsoft. В блоге Microsoft Developer представители софтверного гиганта заявляют, что сократить размер в более чем 10 раз удалось за счет упрощения структуры SDK и переноса ряда программных элементов из набора библиотек в другие компоненты.

    Кроме того, из набора SDK были полностью исключены примеры кодов и документация. Как сообщили в Microsoft, вместе с уменьшением размера SDK, данный шаг позволил перенести документы в интернет, на сайт компании, а это позволит держать документацию в постоянно актуальном состоянии и дополнять примеры таким образом, чтобы они становились доступны сразу всем пользователям Visual Studio.

    На сегодня Visual Studio 2010 находится в стадии бета-тестирования, выход релизной версии ожидается в марте 2010 года.

    "Основное внимание в новой версии набора будет уделено не только улучшению нашего API и набора библиотек, но и пересмотру общей экосистемы, окружающей программиста. Наша конечная цель проста: мы хотим сделать процесс создания софта более продуктивным, простым и быстрым. Работать над этим можно очень долго и пока мы находимся в самом начале пути", - говорится в блоге.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.