Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Softline удостоена статуса Authorized System Integration Partner от компании CommuniGate Systems


    8 декабря 2009 | Софт / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Москва, 07 декабря 2009 года. – Softline Linux Solutions объявляет о присвоении компании Softline статуса Authorized System Integration Partner от компании CommuniGate Systems. Получение такого высокого статуса стало возможным благодаря большому проектному опыту и высокой квалификации специалистов Softline по продуктам вендора – CommuniGate Pro и ITooLabs.

    Softline уже более 4 лет поддерживает тесные партнерские взаимоотношения с компанией CommuniGate Systems, осуществляя продажи программных продуктов и решений CommuniGate Pro и ITooLabs, а также их активное маркетинговое продвижение как на рынки России и СНГ, так и на рынки других стран присутствия Softline.

    Communigate Pro – это коммуникационная платформа, которая по праву занимает лидирующее положение среди аналогичных решений. При использовании платформы Communigate Pro компании получают непревзойденную масштабируемость и эффективность, обеспечивая работу высоконадежных и производительных серверов приложений следующего поколения. На основе Communigate Pro работают прикладные решения Itoolabs – системы современных коммуникаций как для малого офиса, так и для организаций, насчитывающих сотни и тысячи сотрудников. Богатая функциональность и простое управление удовлетворяет требованиям как IT-администраторов, так и обычных пользователей. С решениями ITooLabs в любой момент времени, в любом месте земного шара, где только есть доступ в Интернет, сотрудники компаний всегда могут не только совершить звонок или отправить сообщение, но также использовать любые коммуникационные приложения, просто открыв браузер на ПК.
    Телефонная инфраструктура на базе протокола SIP, лежащая в основе ITooLabs UC, несёт множество различных бизнес-преимуществ, особенно для организаций, обладающих широкой филиальной сетью.

    «Возможность предлагать заказчикам Softline Linux Solutions решения Communigate Pro и ITooLabs очень важна для нас. Мы знаем, что решение вопросов корпоративных коммуникаций особенно остро стоит для развивающихся бизнесов, для компаний, которые заботятся о результативности использования своих IT-активов, а также об эффективности финансовых вложений в IT. Решение таких серьезных задач возможно с продуктами Communigate Pro и ITooLabs, и мы планируем и в дальнейшем активно предлагать нашим клиентам эти продукты», – сказал Николай Здобнов, руководитель Softline Linux Solutions, подразделения Softline, занимающегося продажей, внедрением и технической поддержкой комплексных IT-решений на базе Linux.

    «Благодаря тому, что наши решения работают на базе OS Linux, они выигрывают в соотношении цена/функционал, и за меньшую по сравнению с другими решениями стоимость совокупного владения предлагают непревзойденную отказоустойчивость, равную 99,999 процентам. Сейчас на рынке наблюдается высокий интерес к решениям на базе Linux, потому что особенно в условиях экономии средств важно не только выигрывать в цене, но и в качестве. Именно такой принцип лежит в основе работы наших программных решений. Вместе с нашим партнером – компанией Softline – мы планируем занять ведущие позиции на рынке Linux-решений», – заметил Тамерлан Савлаев, коммерческий директор компании ITooLabs.


    О компании CommuniGate Systems
    С 1991 года миссия компании ComuniGate Systems - создание масштабируемых многофункциональных решений для Интернет коммуникаций на основе открытых стандартов.
    Штаб-квартира CommuniGate Systems расположена недалеко от г. Сан-Франциско, Калифорния. Более 9000 клиентов по всему миру - от межнациональных провайдеров услуг Интернет до корпораций и университетов - используют коммуникационные решения CommuniGate Systems. Более 115 миллионов конечных пользователей, включая 40 миллионов пользователей, использующих голосовые возможности, доверяют продуктам компании CommuniGate Systems.

    O Softline Linux Solutions
    Основным направлением деятельности Softline Linux Solutions является построение и модернизация IT-инфраструктуры заказчика на базе решений Linux и гетерогенных сред, внедрение системных сервисов, построение и поддержка целостных инфраструктур и гетерогенных сред с использованием свободного программного обеспечения, а также IT аутсорсинг.

    Источник: Пресс-служба компании Softline
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.