Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Запасы Windows 7 Family Pack подходят к концу


    7 декабря 2009 | Софт / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Когда корпорация Microsoft анонсировала опцию Windows 7 Family Pack, она заявила, что это льготное предложение будет доступно лишь ограниченное время, до тех пор, пока не будет распроданы все партии товара. И вот это время постепенно наступает. Согласно данным WindowsITPro, товарные запасы Windows 7 Family Pack быстро истощаются, и этот “семейный пакет” исчезает с полок магазинов.

    Несмотря на многочисленные просьбы пользователей, редмондская компания отказывается продлить сроки действия своего льготного предложения, заявляя, что на данный момент не существует планов по выпуску дополнительного количества “семейных комплектов”. Напомним, Windows 7 Family Pack представляет собой набор из трех копий операционной системы Windows 7 Home Premium с тем же числом пользовательских лицензий. Таким образом, появляется возможность обновить программную платформу на всех компьютерах в семье, причем, сделать это за относительно небольшие деньги. Windows 7 Family Pack стоит всего 149 долларов, тогда как приобретение трех копий Windows 7 Home Premium обойдется гораздо дороже.

    Комплект Windows 7 Family Pack еще доступен в отдельных американских и европейских магазинах в некоторых странах мира (к сожалению, Россия в их число не входит). Тем не менее, у российских пользователей пока имеется возможность приобрести данный “семейный набор”, к примеру, через онлайн-магазин Amazon. Хотя сам Amazon уже заявил о распродаже последних запасов Windows 7 Family Pack, некоторые продавцы на его сайте еще предлагают приобрести этот комплект, хотя и по более высокой цене.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.