Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Теперь каждая блондинка сможет стать удалителем паролей Excel


    3 декабря 2009 | Софт / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Декабрь 2009. AccentSoft Team объявляет о выпуске Accent EXCEL Password Recovery, 3.00 - новой версии своего решения для восстановления паролей в документах Microsoft Excel 97-2007.

    Десятикратное увеличение скорости поиска паролей, расширенные возможности и продуманный графический интерфейс продукта могут каждого сделать удалителем паролей Excel.

    Новинка осуществляет поиск паролей до 10 раз быстрее, чем предыдущие версии. Такой ракетный взлет скорости наблюдается при восстановлении паролей открытия документов Microsoft Excel 97-2003 (файлы с 40-битной защитой). Алгоритм поиска подвергся глубокой оптимизации, что и дало чувствительный прирост скорости при поиске трудно восстановимых паролей - в зависимости от процессора, разница по сравнению с предыдущими версиями программы достигает десяти раз.

    Новая версия также практически мгновенно восстанавливает пароли защиты листов Microsoft Excel и VBA пароль.

    Помимо десятикратного увеличения скорости, успешный поиск трудно восстановимых паролей определяется тем, что в Accent EXCEL Password Recovery реализован ряд уникальных технологий: Advanced Mask Composer, Advanced Dictionary Manager. Они позволяют проводить более эффективные атаки по маске и по словарю, экономя время при восстановлении паролей.

    Новинка восстанавливает пароли к документам Microsoft Excel 97-2003 и Excel 2007, сохраненным в режиме совместимости с Microsoft Excel 97-2003.

    Графический интерфейс и Мастер Создания Задания - еще одна особенность Accent EXCEL Password Recovery. Их наличие позволяют даже новичку сократить время на изучение продукта и побыстрее стать удалителем паролей Excel.

    Лицензии и цены
    Работоспособность Accent EXCEL Password Recovery проверена во всех текущих версиях Microsoft Windows, начиная с Windows 95 и вплоть до Windows 7. Стоимость лицензии составляет 297 рублей для домашнего использования и 427 рублей для корпоративного использования.

    Об AccentSoft Team
    AccentSoft Team - частная компания-разработчик ПО для Windows, основанная в 1999 году. Направление разработки компании: ПО для восстановления утраченных паролей к документам популярных форматов и ПО для обработки цифровых фотографий. Наиболее известными продуктами компании являются Accent OFFICE Password Recovery и SnapTouch.

    Более подробная информация о компании-разработчике, ее продуктах и технологиях доступна на сайте компании.
    Web-сайт компании: http://www.accentsoft.com
    Страница продукта: http://www.passwordrecoverytools.com/ru/ex...ord-remover.asp

    Источник: Пресс-служба AccentSoft Team
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.