Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft снижает цены на MS Office 2008 для Mac


    18 ноября 2009 | Софт / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Microsoft накануне сообщила о снижении в среднем на 50 долларов отпускных цен на Mac-версию офисного пакета Microsoft Office 2008 for Mac. В компании говорят, что с одной стороны это станет неплохим подарком для пользователей компьютеров Apple раздумывавших о необходимости покупки пакета, а с другой позволит самой Microsoft по возможности удержаться на все более конкурентном рынке офисного софта.

    За последний год свое офисное программное обеспечение для платформы Mac представили компания IBM, открытое сообщество OpenOffice, компания Sun и более мелкие игроки рынка программного обеспечения. Кроме того, под платформой Mac работают удаленные офисные пакеты, такие как Google Docs.

    Согласно обновленному прайс-листу корпорации, вариант Business Edition, куда была добавлена поддержка MS Exchange и SharePoint подешевел на 13% или 50 долларов и стоит теперь 350 долларов. Обновление до Business Edition 2008 с предыдущей версии стоит 210 долларов, что на 40 долларов или 16% дешевле прежней цены.

    Напомним, что в прошлом году, также под Новый год, корпорация уже снижала цены на Mac-версию MS Office.

    Наиболее значимое снижение цен произошло на версию Special Media Edition, которая ранее стоила 500 долларов, теперь всего лишь 250 долларов. В компании также сообщили, что крупнейшие мировые продавцы, такие как Amazon.com или Apple Store, обновят свои прайс-листы в ближайшие дни.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.