Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Adobe Labs выпустила новые тестовые версии Flash Player 10.1 и AIR 2.0


    17 ноября 2009 | Софт / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Подразделение Adobe Labs представило вечером в понедельник новые тестовые версии ключевых для компании Adobe Systems продуктов - плеер Flash Player 10.1 и среду AIR 2 (Adobe Intergrated Runtime 2). В сообщении компании по поводу выпуска говорится, что в новой версии Flash были существенно улучшены возможности по работе с потоковым видео, интерактивной графикой и браузерными играми.

    Более того, в представленной версии Flash Player 10.1 поддерживается не только Mac OS X, Windows и Linux, но и ряд смартфонов, хотя до широкой мобильной поддержки здесь еще далековато. Отдельно в компании отметили, что версия 10.1 поддерживает аппаратный мобильный декодинг видеоформата H.264, подобный подход существенно экономит заряд аккумулятора.

    В этом году специальная версия Flash Player появится для смартфонов Palm Pre, для большего числа платформ - в 2010 году.

    Что касается AIR 2.0, то здесь также присутствует поддержка Flash Player 10.1, а кроме того более тесная интеграция с последним поколением настольных операционных систем, таких как Mac OS X 10.6 и Windows 7. Также новая версия получила поддержку сенсорных технологий, возможность встроенной работы с микрофонами, а также обновленный рендеринговый движок для HTML 5 и CSS 3.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.