Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft представила в России Exchange Server 2010


    15 ноября 2009 | Софт / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Microsoft объявила о доступности в России и в мире продукта Exchange Server 2010 - нового почтового сервера для корпоративных заказчиков. Как заявляет разработчик, новая версия Exchange до 70% снижает расходы на обмен сообщениями и их хранение.

    Новую версию Exchange Server 2010 впервые показали в России 12 ноября. Одновременно было представлено решение Forefront Protection 2010 для Exchange Server, предназначенное для защиты корпоративных данных.

    «Заказчики в России и других странах, уже внедрившие Exchange Server 2010, отмечают значительное снижение расходов на обеспечение обмена сообщениями и их хранения – до 70%, заявила Энн Вайлер, директор подразделения по продвижению системы Microsoft Office в России. - Благодаря новому решению, эффективность работы сотрудников повышается более чем на 20%. Они получают универсальный почтовый ящик, обеспечивающий обмен электронной и голосовой почтой, а также мгновенными сообщениями практически на любом типе устройств».

    Exchange 2010 предоставляет пользователям доступ к электронной и голосовой почте и позволяет управлять обеими системами из одной и той же консоли. Кроме того, через него можно получить доступ к пользовательским RSS, SMS-сообщениям и сохраненным беседам в службах мгновенных сообщений. Удаленно корпоративной пчтой можно пользоваться через три веб-браузера: Internet Explorer, Safari и FireFox.

    Почтовый сервер имеет встроенные средства архивации, включая возможность сохранения в архиве, детализированного поиска в нескольких почтовых ящиках одновременно, реализации политики сохранения на уровне элемента и сбор юридически значимой информации.


    Источник: Security Lab
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.