Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мгновенное взаимодействие сотрудников повышает эффективность бизнеса


    9 ноября 2009 | Софт / Разное / На русском языке / Украина / Россия / ex-СССР / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    Компания B Labs сообщает о выходе серверного программного продукта Bopup Communication Server версии 3.3.5, разработанного для организации системы передачи мгновенных сообщений и файлов с поддержкой шифрования между сотрудниками одного офиса или всей компании.

    Bopup Communication Server позволяет настроить полностью автономную и независимую систему сообщений в организации или объединить сразу несколько удаленных филиалов в единую локальную сеть для безопасного обмена сообщениями и документами между сотрудниками. Новая версия 3.3.5 предлагает еще более гибкие и развитые функциональные возможности, которые учитывают всю специфику взаимодействия сотрудников внутри организации и позволяют с легкостью настроить систему сообщений под требуемые задачи, контролировать весь процесс мгновенной коммуникации.

    Ориентированный на использование в корпоративной среде сервер предлагает расширенную функциональность по централизированному администрированию и управлению, обеспечивает шифрование всех передаваемых данных, сохраняет историю сообщений и отправленных документов с предоставлением доступа к логам переписки сотрудников, включая следующие ключевые особенности:

    - Группирование сотрудников по отделам, должностям и любым другим критериям с назначением прав на отправку сообщений и документов на созданные группы

    - Шифрование сообщений и передаваемых файлов для исключения потери и перехвата информации, даже если передача происходит через Интернет-соединение

    - Хранение и передача оффлайн сообщений и документов для их гарантированной и надежной доставки в случае, если они были адресованы сотрудникам в момент их отсутствия

    - Назначение документов и файлов для их последующей передачи адресатам с сервера полностью в автоматическом режиме

    - Создание и рассылка важных сообщений в запланированное время или с заданной регулярностью

    - Встроенная функциональность загрузки новых версий клиентского ПО и автоматическое обновление установленных версий на пользовательских компьютерах

    Новая версия Bopup Communication Server поддерживает различные режимы авторизации пользователей, включая Windows Authentication, что обеспечивает высокую безопасность и совместимость в корпоративных сетях. Функциональность импорта учетных записей сотрудников из Active Directory каталога и развертывание клиентских частей через встроенные групповые политики позволяет с легкостью установить и настроить систему мгновенных сообщений в кратчайшие сроки.

    В качестве пользовательских приложений сервером поддерживается два различных вида клиентского ПО. Полнофункциональный мессенджер Bopup Messenger позволяет пользователям обмениваться сообщениями и документами с коллегами, видеть кто из них в настоящий момент доступен для контакта. Клиент Bopup Observer служит только для приема важных сообщений и документов без возможности их отправки и предназначен для экстренного и незамедлительного оповещения сотрудников, находящихся на рабочих местах.

    Информация о программных продуктах: http://www.blabsoft.com/rus/products/

    Страница загрузки: http://www.blabsoft.com/rus/downloads/

    Страница компании: http://www.blabsoft.com/rus/ http://www.bopup.ru/


    О компании B Labs

    Компания B Labs, начиная с 2000 года, занимается разработкой программных систем в области мгновенной коммуникации. Целью компании является предоставление эффективных и инновационных программных решений для организации безопасного обмена сообщениями, передачи данных и документов между пользователями в локальных сетях небольших офисов, компаний малого и среднего бизнеса, а также в крупных корпоративных сетях. Отличающей особенностью предлагаемых решений является возможность централизованного администрирования и управления всей организованной системой. Успех компании и более чем 8-летний опыт в данной области подтверждает список клиентов, который охватывает компании из 35 стран мира.

    Источник: Пресс-служба компании "B Labs"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.