Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Parallels выпустила новое ПО виртуализации для Mac


    4 ноября 2009 | Софт / На русском языке | Добавил: OlegD
    Компания Parallels представила новую версию ПО виртуализации десктопов для Mac - Parallels Desktop 5. Напомним, что данный программный пакет позволяет запускать Windows-приложения (другие операционные системы поддерживаются тоже) внутри виртуальной машины, функционирующей в среде Mac OS. Более того, оригинальные технологии реализуют работу не родных для Mac программ совместно со стандартными приложениями в рамках одного рабочего тола.

    В Desktop 5 появилась полная поддержка Windows 7. Кроме того, Parallels Desktop 5 работает на 300% производительнее предыдущей версии, а 3D-приложения функционируют в ней в 7 раз быстрее. Всего в рамках данного пакета реализовано 70 новых функций, обеспечивающих гибкую настройку продукта под требования конкретного пользователя.

    В среде Desktop 5 ОС Windows и приложения могут работать как в полноэкранном режиме, так и в том виде, когда интерфейс Windows скрыт, а программы функционируют как нативные для Mac. При этом в них действуют привычные для Mac OS X функции, вроде расширенной поддержки жестов для трекпада, Expose и т. д. Стоит также отметить поддержку таких фирменных эффектов Windows 7 как Aero Flip 3D и копирования/вставки текста и изображений через буфер обмена между Mac OS X и Windows.

    Стоимость Parallels Desktop 5 составляет $80. Существующим пользователям предыдущих версий Desktop обновление обойдется в $50.

    Источник: itc
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.