Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ПК с Intel P55 и Windows 7 могут стать головной болью для владельцев iPhone


    2 ноября 2009 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Похоже, у владельцев коммуникатора iPhone может возникнуть новый повод для нешуточного беспокойства. По данным с форума Apple, пользователи iPhone, работающие на компьютерах с операционной системой Windows 7, могут испытывать серьезные проблемы при синхронизации своих коммуникаторов.

    Корень проблемы, как сообщается, может заключаться в новом чипсете Intel P55, который был представлен в сентябре и уже используется во множестве материнских плат от ведущих производителей, включая MSI, Gigabyte и ASUS. Именно этот набор системной логики в сочетании с Windows 7 и программным плеером iTunes 9 якобы способен вызвать ошибку, делающую невозможной синхронизацию iPhone.

    Корпорации Microsoft и Intel уже занялись исследованием описанной проблемы. Однако сама Apple, которую происходящее, казалось бы, должно затрагивать больше всего, пока что хранит молчание. Во всяком случае, “фруктовая” компания не дала ответа на вопрос, возможны ли такие случаи и готовится ли какое-либо средство для их предотвращения.

    Конечно, эта проблема не привлекла бы столь большого внимания технологического сообщества, если бы не одно обстоятельство. Дело в том, что в новых 27-дюймовых iMac, поставки которых начнутся в текущем месяце, вероятно, используется именно чипсет Intel P55. И если подтвердится, что компьютеры с программной платформой Mac OS X также подвержены подобным сбоям, Apple все же придется задуматься над созданием эффективного “лекарства”.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.