Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тина Кароль объявила о Всеукраинском туре


    11 мая 2017 | Музыка и шоу-бизнес / Пресс-релизы | Добавил: Quadro
    Она не перестанет: Тина Кароль выпустила новый клип и объявила о Всеукраинском туре. Певица выступит в 35 городах и даст 55 концертов.

    Сегодня состоялась премьера клипа Тины Кароль на песню «Я не перестану». Новый клип Тины Кароль - это концертный номер из ее Всеукраинского сольного тура «ТИНА», который состоится этой осенью. Основаная философия номера, как и самого тура - показать многоликость женского Я.

    Режиссерами клипа стали Тина Кароль и студия Gloria FX, которая ранее работала с певицей над ее клипом «Твої гріхи»
    Отметим, что компания Gloria FX два года подряд побеждала на премии MTV Music Awards в номинации "Лучшие визуальные эффекты" за работу над клипами Coldplay и Джастина Бибера.

    Не обошлось без спецэффектов и в новом клипе Кароль: «Мы использовали 3D скан лица Тины, и смогли интегрировать ее лицо в лица танцовщиц, тем самым добившись «эффекта размножения», - говорит креативный продюсер студии Gloria FX Сергей Машевский. - Яркая, драйвовая, сексуальная, сильная и в тоже время чувственная и пленительно грациозная - такой мы всегда видим Тину на сцене, такой мы захотели показать ее и в новом видеоклипе»

    Хореографом-постановщиком, как концертного номера в клипе, так и самого тура стал Василий Козарь (Kozar Dance Theatre)
    «Это история каждой женщины, которая настолько многогранна, что иногда может показаться, что у нее размножение личности! Ее вторые «я» также чувствуют, спорят, помогают ей. Это аллегорическая история о каждой сильной женщине», – говорит хореограф.

    Над образом в клипе работала молодой украинский дизайнер Dafna May.
    «Для меня было большой честью сотрудничать со звездой такого масштаба, это был невероятный и захватывающий опыт. Тина для меня, как и для всех женщин в нашей стране является источником вдохновения и примером для подражания: красивая, сильная, трудолюбивая, харизматмчная, сексуальная! Она вдохновляет нас быть лучше и никогда не переставать идти только вперед!», - говорит Дафна.

    Стоит отметить, что ранее телезрители увидели премьеру песни «Я не перестану» в финале вокального проекта «Голос країни 7». Выступление певицы стало самым просматриваемым видео с финала шоу на YouTube

    Вместе с премьерой нового клипа Тина Кароль объявила о Всеукраинском туре «ТИНА», в рамках которого певица даст 55 концертов в 35-ти городах Украины. Премьера программы состоится 24 августа в Каменец-Подольской Крепости, которая уже более семьсот лет является национальным достоянием.

    В Киеве Тина Кароль даст пять сольных концертов подряд на сцене Национального Дворца «Украина» - 29, 30, 31 октября и 1, 2 ноября 2017 года.

    Во многих городах Кароль сыграет по несколько концертов подряд. Предстоящий Всеукраинский тур станет самым масштабным в гастрольной истории певицы.

    Список всех городов тура и даты концертов можно посмотреть на Официальном сайте певицы. На нем же можно сразу купить билет по специальной цене, которая будет действовать первые десять дней продажи.

    Новая концертная программа Тины Кароль - это симбиоз женских историй, выраженных в песнях и танцевальных постановок в стиле modern and contemporary.

    «Многогранность женщины – это воплощение единства и борьбы противоположностей. Мы любим и ненавидим, мы обижаемся и прощаем, теряем надежду и снова свято верим. Этот концерт о том, какой разной может быть любовь. Я спою о том, что настоящая любовь никогда не перестает, а продолжает быть, жить, творить и радовать», - говорит певица.

    Тина Кароль едет в тур в поддержку своего нового альбома - в концерте прозвучат, как премьеры песен, так и лучшие хиты певицы.

    Отдельной фишкой станет прямая life-трансляция концерта на больших экранах. Будет использована много камерная съемка, параллельный монтаж с графикой и визуальными эффектами. Над прямой трансляцией будет работать режиссёрская команда во главе с Максимом Делиергиевым.

    Зрители смогут увидеть то, что не видно из зрительного зала, разглядеть каждую прожитую эмоцию любимой певицы. Современная хореография, живой звук, световые и видео спецэффекты сделают шоу красочным и наполненным всей палитрой чувств.

    Режиссерами новой сольной программы Тины Кароль стали Наталья Острикова, Наталья Лысенкова и Мария Григоращенко, известные своей режиссурой вокального проекта «Голос країни» на канале 1+1.

     Тина Кароль объявила о Всеукраинском туре


    Источник: Пресс-служба TINA KAROL
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.