Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ведущий проекта «Кондитер» Ренат Агзамов изготовит четырёхсоткилограммовый торт на юбилей Филиппа Киркорова


    28 апреля 2017 | Музыка и шоу-бизнес / Пресс-релизы | Добавил: Quadro
    30 апреля король российской эстрады отметит свой 50-й день рождения грандиозным концертом в Кремлевском Дворце. Торжественное выступление юбиляра завершится праздничным банкетом, который украсит сладкий двухметровый шедевр весом в 400 килограммов от лучшего «звездного» кондитера - Рената Агзамова.

    За несколько дней до торжества Агзамов и его помощники - участники реалити-шоу «Кондитер» телеканала «Пятница!» - приехали в Кремль на встречу с Киркоровым, чтобы обсудить последние детали торта и провести дегустацию начинок для праздничного угощения.

    «Ренат – известный кондитер. Все главные торты в стране делает он, и поэтому я заказал торт на 50-летие, конечно же, Ренату, - рассказал Киркоров. - Сегодня мы пробовали несколько начинок. Это было так вкусно, что я слопал все образцы: и медовик, и морковный, и шифон!»

    Пока Филипп и Ренат проводили дегустацию, герои реалити «Кондитер» отправились на выставку уникальных костюмов короля российской эстрады, чтобы сделать эскизы для сладких копий образов Киркорова, которые украсят торт.

    «Для Филиппа я сделал уже больше 10 тортов, - поделился Агзамов, - этот проект будет грандиозным! Мы делаем в центре него огромную корону российской империи, которая будет переливаться всеми красками изумрудов из карамели и карамельных бриллиантов. При вывозе торта в зал корона будет вращаться вокруг своей оси. Это будет роскошное зрелище».

    Сладкое угощение для юбиляра и его друзей будет стоять на роскошном багете, который представляет собой точную копию багета, украшающего картины Людовика XIV в Версале. Более того, верх торта украсит символ прогремевшего на весь мир шоу Филиппа Киркорова – резная и витиеватая буква Я, покрытая пищевым золотом.

    «Над этим кулинарным шедевром работает порядка двухсот человек на протяжении месяца, а сам торт будет отпекаться за сутки до мероприятия. Все до единого Филипп утверждает лично. В этом его уникальность, он действительно очень талантливый и очень трудоспособный человек. Филипп добился таких высот, потому что все делает лично. Все контролирует, все организовывает, и в этом я хочу быть похожим на него», - рассказал кондитер.

    Результат кропотливой работы Рената Агзамова и его помощников Филипп Киркоров и его гости смогут оценить уже 30 апреля. А процесс создания шедевра можно будет увидеть в эфире проекта «Кондитер» с Ренатом Агзамовым на телеканале «Пятница!»

    Ведущий проекта «Кондитер» Ренат Агзамов изготовит четырёхсоткилограммовый торт на юбилей Филиппа Киркорова


    Источник: Пресс-служба Телекомпании "ПЯТНИЦА"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.