Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Том Йорк выпустил второй сольный альбом


    27 сентября 2014 | Новости / Музыка и шоу-бизнес | Добавил: Evgeniy
    Вокалист культовой группы Radiohead выпустил новый сольный альбом. Пластинка получила название Tomorrow's Modern Boxes, сообщает BBC News.

    Новый альбом распространяется через торрент-трекер BitTorrent Bundle, где его можно приобрести за шесть долларов. В плей-лист вошли восемь композиций — A Brain in a Bottle, Guess Again!, Interference, The Mother Lode, Truth Ray, There Is No Ice (For My Drink), Pink Section и Nose Grows Some.

    Примечательно, что выход пластинки никак не анонсировлася в СМИ. О ней стало известно из пресс-релиза, который Том Йорк и его продюсер Найджел Годрич (Nigel Godrich) передали ряду западных музыкальных изданий. В письме отмечается, что распространение альбома через BitTorrent стало экспериментом.

    «Мы хотим посмотреть, как широкая публика отреагирует на механику такой системы. Если это сработает, то это будет эффективным способом для людей, которые что-то создают, получить обратно контроль над электронной коммерцией. Это позволит людям, которые делают музыку, видео или любой другой цифровой контент, продавать его самостоятельно, в обход самоназначенных гейткиперов», — говорится в пресс-релизе.

    Альбом Tomorrow's Modern Boxes стал вторым по счету в сольной карьере Йорка. Первый альбом, получивший название The Eraser, вышел в 2006 году.

    Источник: lenta.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.