Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лорак считает себя заложницей провокации


    5 августа 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    Украинская певица Ани Лорак, чей воскресный концерт в Одессе был сорван из-за того, что она продолжает выступать в России, считает себя заложницей политической провокации, в понедельник она поблагодарила зрителей за поддержку и призвала всех к миру.

    Накануне около 70 представителей праворадикальных группировок пытались сорвать концерт Лорак в одесском клубе «Ибица». Массовое нарушение порядка удалось пресечь, задержаны трое активных участников потасовки. По данному факту проводится проверка. Позже глава одесской областной милиции Иван Катеринчук сообщил, что в результате потасовки у клуба пострадали около 10 человек. Он отметил, что милиция и власть считают эту потасовку провокацией, но при этом намерены уволить правоохранителей, превысивших свои полномочия.

    «Я сожалею о случившейся ситуации, которая произошла вчера перед моим концертом в городе Одесса, и сочувствую тем людям, которым нанесли телесные и моральные травмы. Мне больно оттого, что я стала заложницей провокации, заказной акции, направленной на дестабилизацию ситуации в Одессе», — написала Лорак на своей странице в социальной сети Facebook.

    Певица поблагодарила зрителей за поддержку и извинилась, что пришлось прекратить выступление — это было сделано ради безопасности пришедших на концерт.

    «Спасибо за понимание и поддержку! Я — певица, я — артист и выхожу на сцену для зрителей всего мира. В этом смысл моей жизни. Я люблю свою страну, молюсь за нее и призываю всех к миру. Прошу людей не поддаваться на провокации. Я по-прежнему верю в людей, желаю мира и добра Украине!» — добавила артистка.

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.