Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На вечеринке Билана Топурия устроила танцы на столе


    30 июля 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Olga Kravtsova
    На прибалтийском курорте, где количество звездных гостей на квадратный метр растёт с каждым днем, минувшим вечером отгремела одна из самых ожидаемых вечеринок «Новой волны – 2014», радушными хозяевами которой стали Дима Билан и Гоша Куценко. В одном из лучших заведений города — «Lavias» — собрался весь цвет фестиваля: Филипп Киркоров, Игорь Крутой, Кети Топурия, Яна Рудковская, дочь знаменитого продюсера Виктория Крутая с супругом, Эмин Агаларов, российский олигарх Олег Бойко и другие знаменитости танцевали до упаду под композиции Димы Билана. Лишь изредка танцующие покидали танцпол, чтобы освежиться прохладительными напитками и восстановить потерянные калории лучшими закусками балтийской кухни — столы в этот вечер ломились от изысканных угощений и элитного алкоголя.

    К полуночи звездные гости так развеселились, что не хотели прекращать шумное празднество ни на минуту, то и дело вызывая Диму Билана на бис. Впрочем, 32-летний артист и сам с радостью возвращался на сцену, исполняя один свой хит за другим. Когда же музыкальное сопровождение вечера перешло в руки диджеев, певица Кети Топурия с танцпола перебралась прямо на стол, где устроила танцевальный перфоманс под культовую композицию «I Follow Rivers». Чтобы унять пыл развеселившейся девушки и предотеречь ее от возможного падения, охране даже пришлось вежливо попросить Кети спуститься.

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.