Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кортни Лав в очередной раз анонсирует начало работы над байопиком Курта Кобейна


    30 июля 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Америка | Добавил: Olga Kravtsova
    Самоубийц в рай не принимают, поэтому вряд ли Курт Кобейн полеживает сейчас на облаке, тренькая что-то тихонько на гитаре. Впрочем, даже будь он Христа за пазухой, спокойной загробной жизни ему не даст веселая вдова Кортни Лав – она опять вздумала делать кино про Курта и и его группу Nirvana.

    Если помните, за этот байопик Кортни бралась не раз. Один раз лет шесть назад она даже выступила с громким заявлением – Кобейна должен сыграть Райан Гослинг, а ее Скарлетт Йоханссон. Ничего из той затеи не вышло, но Лав на этом не успокоилась.

    Очередной проект, правда, снова пока шит белыми нитками. Никаких подробностей о постановщике, сценарии или студии актриса/певица не сообщает, ее, видимо, захватил только процесс кастинга на главную роль. «Не стану разглашать имен, но я просмотрела с сотню молодых 25-летних парней. Это настоящие новые Брэды Питты, они не только красивы, но и умеют играть. Хорошо, что окончательный выбор делать не мне, я бы с этим не справилась» - рассказывает Кортни Лав.

    Действительно, хорошо! Еще лучше то, что не Кортни единой живет проект на этот раз. По ее словам равное право голоса во всех вопросах, касающихся грядущего фильма, имеют она, дочь Лав и Кобейна Френсис Бин Кобейн и бывшие участники Nirvana Дэйв Грол и Крист Новоселич. Верить хочется только в хорошее, поэтому будем надеяться, что дело действительно сдвинется с мертвой точки в следующем году, когда, опять же по словам Лав, намечено начало съемочного процесса.

    Источник: film
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.