Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пугачева в Юрмале сняла экодом за 600 евро в сутки


    23 июля 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Фестиваль «Новая волна» теряет своих звезд день ото дня. Только недавно сообщалось, что на «волну» не позвали Григория Лепса и Ирину Аллегрову (из-за сотрудничества с фестивалем-конкурентом «5 звезд»), как стало известно, что въезд в Латвию запретили Иосифу Кобзону, Олегу Газманову и Валерии. Зато в этом году вернется «муза» фестиваля — Алла Пугачева, которая два года игнорировала детище Крутого. Для звезды уже зарезервировали двухэтажный экодом за 500–600 евро в сутки, в котором она поселится с Максимом Галкиным и их близняшками — Гарри и Лизой.

    Как никогда на фестивале будет много украинских звезд: Ани Лорак, Потап и Настя, Иван Дорн, Джамала, Елка, Вера Брежнева, даже среди ведущих — экс-«ВИА Гра» Надежда Мейхер (вести конкурс она будет в паре со Стасом Костюшкиным). А из крупных звезд ждут Лару Фабиан и Рики Мартина. «Мартин приезжает в конце недели, поскольку выступает в последний день, а Фабиан появится в середине недели, — сказали организаторы. — Кроме них, в Риге будет жить только Любовь Успенская, все остальные поселятся в Юрмале. Мы учли пожелания артистов».

    42-летний пуэрториканец Рики собирается приехать со своими 5-летними близнецами Маттео и Валентино, которых ему родила суррогатная мать (свою нетрадиционную ориентацию он не скрывает). И в статусе отца-одиночки — не так давно расстался со своим партнером Карлосом. Поселят его в Риге, в президентском номере отеля Radisson. Что касается запросов других знаменитостей, то Валерий Леонтьев остановился в юрмальском отеле Lielupe, где президентский номер с двумя спальнями и тремя ванными комнатами стоит до 500 евро в сутки. Николай Басков захотел быть соседом по домику Пугачевой. У Филиппа Киркорова и Льва Лещенко запросы поскромнее — они будут жить в люксах за 300 евро.

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.