Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Земфира спела новую песню


    11 июля 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Рок-группа The Uchpochmack, в которой участвуют певица Земфира и ее племянники Артем и Артур Рамазановы, представила новую песню на фестивале «SVOY Субботник» в Москве. The Uchpochmack открывали фестиваль, который прошел в парке Горького в субботу, 5 июля. Во время сета группа сыграла три песни с первого сингла, который вышел в ноябре прошлого года. Песню «Mistress», которую изначально поет лидер Brazzaville Дэвид Браун, исполнил Ренарс Кауперс из Brainstorm.

    Под конец группа сыграла песню с условным названием «Этим летом» о дожде и фальши. Прежде чем начать петь, Земфира рассказала, что написала второй куплет вместе с басистом Лукой незадолго до выступления. Рефреном в песне звучат строки «Если мы выживем этим летом, то с нами уже ничего не случится», пишет «Сноб».

    Следующее выступление проекта Земфиры пройдет 12 июля в Нижнем Новгороде на фестивале Alfa Future People. Кроме того, на сайте певицы сообщается о секретном мероприятии, о котором известно лишь, что на нем выступит The Uchpochmack.

    Первые песни проекта Земфиры появились на iTunes в ноябре 2013 года, попеременно возглавив недельные чарты. В Сети появились рисованные портреты участников группы: Ракеты, Луки и Бро. Первое живое выступление и представление команды состоялось 14 декабря того же года на московском концерте Земфиры.

    На «Субботнике» Земфира рассказала, как правильно читать название группы — уч-поч-мак. Басист The Uchpochmack Лука говорил «Афише», что группу назвали в честь пирожка, популярного в одном из регионов Поволжья. «Там этот пирожок является национальным блюдом и на местном языке зовется треугольником. Три угла, три участника», — объяснял музыкант.

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.