Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ветлицкая прощается с Россией из-за Украины


    9 июля 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Тревожные, грустные и прощальные сообщения появились в блоге Натальи Ветлицкой. Артистка очень внимательно следит за ситуацией на Украине, активно обсуждает со своими читателями политические проблемы, живо и остро на них реагируя.

    «Глядя на происходящее непрекращающееся безумие, я уже никому не симпатизирую, ни чью сторону не занимаю и не понимаю самого главного: почему никто, ни один человек до сих пор еще не поднял белый флаг, видя как у него на глазах гибнут дети, родственники, друзья и соседи?! – не так давно прокомментировала в своем блоге события на Украине Наталья. – Или это как раз таки никому и не нужно в принципе? Дерутся то в конечном счете то за что ...?! За кусок земли? За язык? За какую-то непонятную свободу, которой в любом случае у них не будет...? Я уже ничего не понимаю ...»

    Как пишут «Дни.Ру», популярная в 90-х певица дала понять, что хотела бы переехать на остров и даже будто прощается с Россией, желая счастья всем остающимся. «Мне лично империя не нужна, вот просто ... не сдалась, я и в микро-государстве с удовольствием поживу и даже на острове, – заверила своих подписчиков темпераментная Наталья. – Главное чтобы без ошалелого патриотизма и истошных визгов по любому поводу и без повода, а так вот тихо и по-простому, почти по-семейному: десяток или пара десятков улиц, пристань, кафешки ресторанчики с иногда заезжими туристами, всех вокруг знаешь поименно, со всеми соседями «бонджорно- хелло – буэнасдиас» за чашкой утреннего, ну вобщем вы поняли. Счастья вам, люди».

    Также Ветлицкая поделилась с поклонниками своими страхами. «На основе своего жизненного опыта могу сказать только одно, если человеку угрожает смертельная опасность, то он должен быстро собрать манатки и свалить, пусть даже куда глаза глядят, и помочь другим по возможности сделать тоже самое, но не в коем случае не ввязываться в бойню», – считает певица, потому что, по ее мнению, все бойни организовывают плохие люди, которым глубоко безразлично благополучие народа.

    «Поэтому биться нет смысла. Планета большая и на ней 100% можно найти спокойное место, поэтому гораздо разумней свалить, не подвергая себя и своих близких смертельному, а главное бессмысленному риску, – призывает Наталья. – Это мое личное мнение и соглашаться с ним необязательно, но для себя я точно поняла, что никакие разборки не стоят того, чтобы рисковать жизнью, жизнь слишком коротка».

    Стоит отметить, что в своих сообщениях Ветлицкая зачастую категорична и прямо говорит, что ее не устраивает, не стесняясь в выражениях. Например, недавно разгневанная артистка глубокомысленно написала: «Желаю всем политикам и чиновникам стереться с лица Земли на веки вечные. Аминь».

    К слову, о том, что певица продала недвижимость в Подмосковье и перевезла дочь в Испанию стало известно еще задолго до волнений на Украине. Как уже писали Дни.Ру, певица несколько лет как полностью отошла от музыки, а в прошлом году продала свой дом за МКАДом и купила жилье в Европе. Но так как Наталья о личной жизни не распространяется, на ее переезд в Испанию пролил свет легенда отечественной эстрады Рома Жуков. Именно он рассказал по секрету журналистам, что Ветлицкая искала арендаторов в свою студию на Таганке, чтобы уехать к своему ребенку.

    Напомним, единственная дочь Ульяна родилась у артистки в 2004 году от четвертого официального мужа – тренера по йоге Алексея. После появления на свет малышки Ветлицкая покинула эстраду и прекратила свою творческую деятельность. Последние несколько лет артистка не появляется на светских тусовках, что, по слухам, связано с ее увлечением йогой и ведением здорового образа жизни.

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.