Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Крутой раскрыл юрмальскую тайну Пугачевой


    8 июля 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    15 дней остается до открытия конкурса «Новая волна» в Юрмале. Одним из сюрпризов этого сезона станет возвращение на конкурс его музы, Аллы Пугачевой. Тайну юбилейного вечера Примадонны приоткрыл сам Игорь Крутой. Как удалось главному организатору «Новой волны» композитору Игорю Крутому вернуть Примадонну в Юрмалу?

    «Всякому конфликту или недопониманию рано или поздно приходит конец. Мы работаем в одном жанре, на общей сцене, в одном мире, и надолго ссориться ни меня, ни ее не хватает. Мы нормально общаемся», —прокомментировал композитор в интервью латвийскому журналу «Открытый город». По его словам, в один из вечеров «Новой волны» на сцене «Дзинтари» пройдет творческий вечер Аллы Пугачевой, посвященный ее юбилею.

    «Мы его задумали сделать необычным. В концерте будут звучать незаслуженно «недокрученные» песни. Мы намеренно сделали ставку не на ее хиты, не на «народные» песни, которых у Аллы Пугачевой много. Для юбилея мы с ней отобрали именно недолюбленные, недосвеченные, недозвучавшие композиции».

    Игорь Крутой считает, что их «прочтение» в исполнении звезд будет очень интересным поворотом. На вопрос, будет ли петь сама Алла Борисовна, Игорь Яковлевич ответил однозначно: «Да, обязательно».

    Композитор также подтвердил, что на «Новую волну» приедут Максим Галкин и Филипп Киркоров. «Галкин будет вести вечер Пугачевой и день мирового хита. А Филипп будет работать от открытия до закрытия», — уточнил Игорь Крутой.

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.