Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Слава снялась в комедии «Молодой дедушка»


    25 июня 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Певица Слава снялась в комедии «Молодой дедушка» кинокомпании Bazelevs и продюсера Тимура Бекмамбетова. Съемки проходили в здании столичного ViAiPi Бара на Саввинской набережной. Слава приехала на площадку прямиком из аэропорта, только что вернувшись из Ялты (Крым), где она принимала участие в фестивале «Пять звезд».

    «Я очень давно не снималась в кино, со времен “Параграфа 78”, - говорит певица. - Тот опыт показал мне, что киносъемки – это долго и нудно: смена декораций, перестановка света, постоянные ожидания – все это совершенно не по мне, потому что я человек очень активный и мобильный. Поэтому последние семь лет я в кино нигде особо не светилась и от всех предложений отказывалась. Но когда мне позвонили по поводу участия в «Молодом дедушке», у меня было очень хорошее настроение. Я поняла, что это особенный проект, необычный, интересный, мы поговорили с режиссером, мне очень понравилась идея».

    Слава исполнила небольшую роль певицы на корпоративе – пьяном маскараде, с которого начинается действие фильма. В откровенном костюме женщины-кошки Слава исполнила со сцены песню «Малыш, слышь?» – пародию на современные танцевальные хиты, написанную режиссером фильма Эдуардом Оганесяном.

    «Этот трек родился случайно, режиссер не планировал эту сцену. Слова и мотив сами возникли у Эдика в голове, он ходил напевал песню, а потом понял, что ее надо вставить в фильм. Сам сделал демо-запись, прислал мне. А уже на следующий день мы встретились на студии и все записали. Мне эта песня сразу понравилась – классные слова, ритм, и, главное, – отличный стеб. У меня нет проблем с самоиронией, к тому же, я люблю потанцевать под такое на дискотеке. Поэтому после записи я подумала, что, наверно, буду использовать эту песню в своих гастролях – мне как раз не хватает подвижной композиции».

    Облегающий костюм женщины-кошки из кожи и латекса, в котором выступала певица, шили специально на заказ, но получился на размер меньше, чем требовалось. Большой удачей было то, что свою песню Слава исполняла стоя, не делая резких движений. Так же стоя Славе пришлось давать интервью – в противном случае, костюм мог разойтись прямо на певице:
    «Было несколько вариантов костюма, в том числе Снежной королевы и гейши, но я решила, что кошка мне ближе. Ощущения в этом костюме очень интересные, я боюсь, что он треснет на самом интересном месте в самый интересный момент – все ведь и так давно знают, что я женщина-конфуз и что никаких скандальных историй мне специально придумывать не нужно. Главное, чтобы получился первый дубль – на второй я разойдусь во всех отношениях».

    В итоге, костюм все-таки выдержал все десять дублей, которые понадобились в этот вечер.

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.