Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Хиты «А-Студио» обретут симфоническое звучание


    20 июня 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    7 июля в Центральном концертном зале «Казахстан» г. Астаны состоится уникальный концерт группы A’STUDIO и симфонического оркестра «Астана». Знаменитые хиты A’STUDIO прозвучат в новом, симфоническом прочтении. Проект получил название «Symphony'A».

    Первое шоу состоялось в апреле 2014 в Алматы в рамках Межгосударственной программы «Культурные столицы Содружества». Билеты на шоу были распроданы задолго до его проведения. Аналогичные программы будут представлены 25 октября в Москве в Crocus City Hall, куда билеты уже активно продаются, далее в Санкт-Петербурге и Минске.

    «Сыграть с симфоническим оркестром мы планировали давно, - говорит лидер группы A’STUDIO Байгали Серкебаев. – Это будет очень красивый, необычный концерт – наши динамичные хиты приобретут совершенно новое звучание. Для нас весьма символично, что два первых шоу пройдут именно в Казахстане – на родине нашей группы!»

    Специально для концерта композитор, брат Байгали Серкебаева - Алмас Серкебаев - написал инструментальную «Фантазию» по мотивам хитов легендарного коллектива: «Джулия», «Стань моей молитвой», «Нелюбимая» и «Солдат любви». Саунд концерта будет выстроен приглашенной для работы с проектом командой звукорежиссеров из Лондона.

    Идея подобного концерта возникла у музыкантов еще при работе над альбомом «Грешная страсть» в 1998 году, где одноименная композиция записана с симфоническим оркестром, а песня «Гавань моей любви» - со струнным квартетом. А год назад от дирижера «Симфонического оркестра Алматы» Марата Бисенгалиева и мэрии столицы Казахстана группе поступило предложение сделать совместную программу с оркестром.

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.