Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Билан представил публике свой новый проект


    13 июня 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Вслед за Иваном Ургантом и Ксенией Собчак, которые выступают перед публикой в образе Гриши Урганта и Оксаны Север, новый сценический образ себе создал и Дима Билан. Очередным этапом в карьере певца стал проект электронной музыки ALIEN24, над которым он работает уже 2 года.

    - За рамки образа, своей капсулы и своего тела хочется выйти всегда. Иногда хочется стать неким другим человеком. Музыка позволяет это сделать. С ее помощью ты можешь разукрасить свою жизнь и, если ты музыкант, разукрасить и жизнь своего слушателя, - поделился мыслями Дима Билан в интервью «Супер».

    Презентация очередной работы 32-летней поп-звезды прошла в одном из столичных ресторанов. Билан с упоением рассказывал о новом детище и представил журналистам своего соавтора и саунд-продюсера Андрея Черного, который, к слову, встречается с певицей Юлианой Карауловой. С ним Дима сотрудничает не первый год, так что отношения между ними складываются не только рабочие, но и дружеские:

    - Процесс творчества у нас беспрерывный, иногда музыка приходит на ум посреди ночи, и я звоню Андрею — узнаю его мнение. Над этим проектом просто невозможно не работать, так он меня вдохновляет. Я пишу ночью, во время перелетов, у меня в диктофоне полно мелодий, которые внезапно приходят ко мне в голову, - рассказал Билан об их творческом тандеме.

    ALIEN24 - это своего рода фьюжен энергичных танцевальных битов и спокойного, расслабляющего эмбиента. На вопрос, почему проект получил подобное название, сам Дима отвечает, что за последние несколько лет на российском рынке не выпустили ничего нового и интересного. ALIEN (в переводе «Чужой» или «Другой») - «это проект, который выходит за рамки земли, в космические просторы. Это рассуждения о бесконечности мысли, реальности, пространства и свободы выражения музыкой», - многозначительно заявил певец.

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.