Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фадеев похвалил премию «Муз-ТВ»


    11 июня 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Продюсер Максим Фадеев в своем «Твиттере» сообщил, что артисты его продюсерского центра больше никогда не будут участвовать в музыкальных премиях в качестве номинантов.

    «Мои девочки “Серебро” получили две премии: за “Лучшую группу” и “Лучшую песню”. Что ни говори, все равно приятно, хотя мы (наша команда) приняли решение больше никогда не участвовать в премиях в качестве номинантов, - написал г-н Фадеев. - Не потому, что мы такие особенные или пафосные, а потому, что на протяжении долгих лет номинируешься с одними и теми же и не чувствуется никакого развития, движения вперед. Поэтому мы решили больше не участвовать. Я никогда не пойму, каким образом каждый год звание “Лучшей рок-группы” получает группа “Звери”. Я лет пять назад слышал их последнюю песню, которая была действительно популярной. Больше я ничего не знаю об их существовании и существовании их сомнительного рока. Не хочу никого обидеть, но если группа “Звери” - это рок и если они - лучшая группа страны, то лучше я промолчу. А то, если я начну говорить - Но отдельно хочу высказаться о шоу, которое делают ребята - “Муз-ТВ”. Видно, насколько огромная проделанная работа. Видно, насколько люди старались, насколько масштабно видит режиссер. Мне очень приятно, что есть люди, которые стремятся к созданию больших красивых событий. Это очень круто. Мне показалось, что слишком много разговаривали ведущие и какие-то вещи были очень затянуты. Но все, что касается номеров - было блестяще. И наблюдая это все по ТВ, я для себя отметил сегодня, как некоторые из наших звезд выглядели по-настоящему фирменно. Я очень рад, что что-то начинает меняться. Конечно, много еще безвкусицы, но тенденции к чему-то новому и красивому уже видны. Поздравляю всех тех, кто получил тарелки и желаю нашим артистам и нашей музыке больше прогресса, а не регресса».

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.