Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мэрия Новосибирска может запретить концерт Мэнсона


    9 июня 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Профильная комиссия в Новосибирске повторно рассмотрит возможность проведения концерта Мэрилина Мэнсона. В понедельник мэрия города согласовала митинг православных активистов 11 июня против выступления рок-музыканта, сообщается в протоколе ведомственного совещания, который имеется в распоряжении ИТАР-ТАСС.

    Ко времени повторного совещания комиссии - 17 июня - минкульт Новосибирской области получит результаты проверки правоохранительных органов по заявлению активистов о готовящемся преступлении, под которым подразумеваются сценическое поведение и тексты песен Мэрилина Мэнсона.

    Свою просьбу инициативная группа объясняет тем, что рок-музыкант нарушает сразу несколько российских законов: о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних и об оскорблении чувств верующих. В их официальной петиции отмечено, что на концертах певец демонстративно сжигает Библии, танцует в рясах и поет богохульные песни.

    Ранее сообщалось, что православные активисты обратились к мэру Новосибирска Анатолию Локтю с требованием запретить концерт рок-певца. Однако мэр в беседе с журналистами неоднократно заявлял, что не имеет полномочий на отмену подобного мероприятия.

    Мэрилин Мэнсон принял решение выступить в Новосибирске 29 июня после отмены концерта в Киеве из-за неспокойной политической обстановки. В прошлом году певец отменил ранее анонсированное турне по сибирским городам без объяснения причин.

    В мае новосибирские активисты сорвали выступление другой недостойной, по их мнению, группы - польского коллектива Behemoth, заблокировав доступ в клуб, где должно было состояться выступление.

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.