Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На шоу «Один в один» победил Гогунский


    9 июня 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Звезда «Универа» и участник прошлогоднего проекта «Танцы со звездами» Виталий Гогунский празднует свою победу во втором сезоне популярного телешоу «Один в один». В финале состязания актер, выступивший в роли Владимира Высоцкого, обошел любимцев жюри и признанных мастеров перевоплощений и пародий Юлию Паршуту, Юлию Началову, Вадима Казаченко и Теону Дольникову.

    Именно пять лучших участников программы, набравших максимум баллов по итогам прошлых выпусков, сражались за звание победителя шоу «Один в один». Другие пятеро артистов (Надежда Грановская, Алена Свиридова, Дмитрий Бикбаев, Денис Клявер и Ираклий Пирцхалава), кому повезло чуть меньше, остались за бортом соревнования и выступали вне конкурса, просто как украшение финального выпуска.

    Первой из пяти фаворитов выступила Юлия Началова в образе Селин Дион с нежной и мелодичной композицией All By Myself. Так как артистка пела, стоя на импровизированном корабле, в конце номера ведущий Игорь Верник не удержался и составил ей компанию. Артисты вместе изобразили легендарную сцену из «Титаника», где герои Лео ДиКаприо и Кейт Уинслет парили над волнами, раскинув руки, пишут «Дни.Ру».

    Следующей была Юлия Паршута в роли Аллы Пугачевой, заставившая зрителей смахивать слезы под трогательную песню «Не отрекаются любя». Член жюри Максим Галкин все выступление артистки просидел с широко открытыми глазами и после номера сказал: «Очень трогательно это было. Твое волнение передалось на ту эмоцию, с которой Алла пела эту песню – всегда с каким-то содроганием души, что у певицы, что у зрителя. Где-то ты была больше похожа, где-то меньше, где-то улавливала ее интонации вообще из других песен. Ты достойна победы в этом финале».

    Вслед за двумя Юлиями на сцену вышла третья фаворитка шоу Теона Дольникова в образе голливудского секс-символа Мэрилин Монро. Практически все выступление артистки зрители в зале хлопали и подпевали. Судьи пришли в не меньший восторг. Далее в игру вступила тяжелая артиллерия – конкурсанты-мужчины, выбравшие для себя образы кумиров эпох. Вадим Казаченко блестяще перевоплотился в Николая Караченцова и проникновенно исполнил композицию «Я тебя никогда не забуду» из рок-оперы «Юнона и Авось», за что получил немало лестных слов от жюри.

    Виталий Гогунский же замахнулся на Владимира Высоцкого. Песня «Кони привередливые» принесла актеру не только оглушительные аплодисменты зрителей, но и долгожданную победу в шоу «Один в один».

    «В первом сезоне я думал сделать в финале Высоцкого, и мне намекали на это, но я не решился, потому что уж больно опасная дорожка, – отдал должное смелости Гогунского прошлогодний триумфатор шоу «Один в один» Алексей Чумаков. – Здесь либо пан, либо пропал. Либо зрители воспримут это с восторгом, либо скажут «нет». Это настолько смелый шаг, и я, зная, что ты будешь делать Высоцкого, очень за тебя волновался, потому что твой поступок – это авантюра проекта. Авантюра удалась».

    Второе место зрители путем активного голосования присудили Вадиму Казаченко, бронза досталась Юлии Паршуте. Четвертой стала Юлия Началова, которая, не попав в тройку лучших, совсем не расстроилась и написала в своем «Твиттере»: «Вот и закончился наш проект. Друзья, я благодарна всем, кто поддерживал меня, я вас очень люблю. И я благодарна судьбе, что она мне подарила таких замечательных талантливых подруг и друзей». Пятую позицию заняла Теона Дольникова.

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.