Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бородина попала в ДТП


    2 июня 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Ведущая телешоу «Дом-2» Ксения Бородина призналась, что автомобилем, в котором она попала в ДТП в ночь с пятницы на субботу, управлял не ее бой-френд. Машина девушки перевернулась, когда она поздно ночью возвращалась домой из ресторана.

    Как рассказала «Московскому Комсомольцу» Ксения Бородина, авария произошла 31 мая на пересечении Мичуринского проспекта и Минской улицы. Примерно в полвторого ночи ее «Рендж-Ровер» попытался обогнать ехавший в впереди «КамАЗ», но не смог перестроиться и зацепил попутный «Опель». От удара авто Ксении перевернулось, выбираться пришлось через люк в кузове. Машиной управлял знакомый Бородиной, сама она расположилась на пассажирском сидении.

    - Смутно помню, как именно все случилось — я «сидела» в телефоне, - признается телеведущая. - До моего дома было буквально 200-300 метров. Кажется, загорелся зеленый свет, и мы пытались проскочить на него — петляли между машин, но вышло неудачно.

    По словам девушки, в тот вечер с друзьями она ужинала в ресторане. Выпила бокал вина, поэтому и не села за руль, а попросила знакомого шофера.

    - Иногда я вызываю его, чтобы он отвез меня домой. Водитель он опытный, да и сама я хорошо вожу, - говорит Ксения. - Мы ехали большой компанией — на четырех авто. Миша (бойфренд Бородиной Михаил Терехин) следовал за нами на своей машине.

    Вину знакомого Ксения не отрицает, наоборот, - сразу после случившегося попыталась помочь водительнице подбитого «Опеля».

    - К счастью, девушка, как и мы, не пострадала. На место авария приехали ее родители, мы с ними переговорили. Что касается ее «Опеля» — он застрахован по «КАСКО». Моя страховка тоже должна возместить часть расходов.

    Свою машину Бородина ремонтировать не собирается, так как она не пригодна для восстановления — слишком помята и разбита.

    - После ДТП я была буквально в шоке. Теперь тоже стану водить аккуратнее, - заверяет Ксения.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.