Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Объявлен шорт-лист премии «Степной волк»


    22 мая 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Организаторы музыкальной премии «Степной волк» огласили список кандидатов на получение музыкальной премии. На прошедшей во вторник, 20 мая, пресс-конференции было объявлено, что призовая статуэтка от питерского художника Николая Копейкина будет вручаться в 20 номинациях — к прежним 17 добавились «Стартап», «Паблик» и «Источник звука» (в последней в финал премии прошли популярные сайты rutracker.org и vk.com). Увеличился и состав экспертного совета премии: к 20 известным деятелям музыкальной индустрии в этом году присоединится десяток блогеров.

    Премия «Степной волк» учреждена Центральным домом художника, московским Открытым книжным фестивалем и музыкальным критиком Артемием Троицким. Призы за выдающиеся достижения в музыкальной и околомузыкальной деятельности вручаются ежегодно с 2008 года, в 2013 году премию не вручали. За шесть лет существования «Степного волка» ее лауреатами в разных номинациях неоднократно становились Андрей Макаревич, Борис Гребенщиков, Михаил Борзыкин, Noise MC и группа Ляпис Трубецкой. Эти имена перечислены среди других и в объявленном шорт-листе «Степного волка».

    Церемония награждения лауреатов «Степного волка» 2014 года пройдет 13 июня в московском Центральном доме художника.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.