Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Российский шоу-бизнес считает «Евровидение» ангажированным конкурсом


    18 мая 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Представители российского шоу-бизнеса не удивлены победой на «Евровидении-2014» австрийца Томаса Нойвирта, выступившего в образе бородатой женщины Кончиты Вурст, однако считают, что музыкальный конкурс — это ангажированное шоу, где качество песен и их исполнения не имеют значения. Бывший продюсер Бориса Моисеева Евгений Фридлянд признает яркость образа, представленного австрийцем.

    «В финале запомнить и выделить из этого потока серости и многочисленных повторений и заимствований, пожалуй, можно было только её», — сказал он РИА Новости.

    Фридлянд отметил, что против пропаганды гомосексуализма, но также и против истерик «о конце Европы». Он также привел пример из России. «Вспомните нашего Бориса Моисеева с щетиной и в женских нарядах. Люди же ходят на его концерты, и несколько лет назад ему дали звание заслуженного артиста РФ», — добавил продюсер.

    Мнение о «немузыкальной» подоплеке конкурса выразил композитор Александр Журбин. По его словам, «Евровидение» - ангажированный конкурс, где качество пения и песен вообще не имеет значения. Журбин в шутку предложил отправлять на «Евровидение» не музыкантов, а эпатажных артистов. «Пора посылать на конкурс наших трансвеститов. Будущее за фриками!», — пошутил композитор.

    По мнению певца Сергея Лазарева, песня Rise Like a Phoenix («Восстану, словно Феникс») была одна из наиболее удачных в этом году. «Евровидение» — это шоу! Главную задачу организаторы выполнили на отлично, все говорят о победителе. И песня у Кончиты одна из сильнейших в этом году», — поделился Лазарев с РИА Новости.

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.