Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Во Львове решили бойкотировать концерт Лорак


    14 мая 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    Во Львове собираются бойкотировать концерт Ани Лорак, который запланирован на 2 июня в Оперном театре. Общественные активисты хотят наказать певицу за ее позицию по Майдану и дружбу с Москвой. «Она говорила, что сама не пойдет на Майдан и другим не советует. Когда на Майдане жестоко разгоняли студентов, она 1 декабря получала в Кремле премию «Золотой граммофон», - пишут организаторы бойкота на листовках.

    Также Лорак обвинили в том, что после расстрелов на Грушевского она пела для гостей на свадьбе сына экс-спикера Литвина и поддерживала Януковича. И даже припомнили ее агитацию за Кучму в 1999 году: «Голосуй по уму, голосуй за Кучму».

    Инициаторы бойкота возмутило, что Лорак сняла клип на песню Ивасюка «Баллада про мальвы». Дескать, певица пиарится на Майдане, «Небесной сотне» и войне (в видео есть кадры расстрелов на Институтской).

    Как пишет украинская газета «Вести», в соцсетях разгорелась дискуссия о форме бойкота. Одни призывают просто сдать билеты на концерт, другие - прийти и забросать певицу гнилыми помидорами и яйцами. Третьи - вручить ей вместо цветов чемодан и плацкартный билет в Москву.

    «Лорак – это российская запроданка и турецкая», - негодует львовянка Уляна Дейнека. «Львов ждет Лорак с помидорами», - пообещал на своей странице в Facebook один из организаторов бойкота Олег Радик. «Ну, закидали и что? Будут рассказывать, какие львовяне дикие. Львов – город культурный и действия должны быть разумными. Не идти на концерт, игнорировать творчество. А опускаться до примитивной агрессии не стоит», - парирует Наталья Ходань.

    Раньше во Львове выступали против приезда Владимира Гришко, который поддерживал Януковича. Оперный певец отменил концерт и пообещал больше не приезжать во Львов.

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.