Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Согдиана рассталась с президентом хоккейного клуба


    2 мая 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Выпускница «Фабрики звезд-6» Оксана Нечитайло, в народе известная как Согдиана, два года назад оставила сцену и уехала в Узбекистан. Казалось бы, пик популярности восточной красавицы позади. Однако два месяца назад артистка вернулась в Москву, заявив о себе новым хитом «Молния». Обесцвеченные пряди, дерзкий макияж и европейский стиль - Согдиана больше не желает быть «скромной восточной красавицей». О причинах метаморфоз мы спросили у самой Согдианы.

    - Два года в Ташкенте я занималась детьми, - рассказала певица. - Так как я долго не виделась со старшим сыном Арджуном, наверстывала упущенное. Дети у меня от разных браков, поэтому я приложила немалые усилия, чтобы они почувствовали друг друга братьями.

    С первым мужем, индусом Рамом Говиндом, Согдиана рассталась пять лет назад. Бывший супруг не хотел отдавать сына. 31 декабря 2009 года на отца певицы было совершено нападение двумя людьми в масках: неизвестные похитили малыша из коляски.

    - Разлука с Арджуном стала трагедией, - признается Согдиана. - Я все время плакала, сердце разрывалось от невыносимой боли. Я не видела сына два с половиной года…

    Поначалу сын Арджун жил на родине отца в Индии, потом они переехали в Ташкент, где Рам Говинд последние 15 лет занимается бизнесом. Там, к слову, и познакомились бывшие супруги - певица выросла в Узбекистане.

    - Сегодня я понимаю Рама, - говорит артистка. - Арджун - единственный его сын. Нам с бывшим супругом удалось договориться. Мы прошли период вражды, поняли важные вещи.

    - Разведясь с Рамом, ты снова вышла замуж за мужчину восточных кровей - президента подольского хоккейного клуба «Рысь» Башира Куштова.

    - Поначалу мне казалось, что вера не играет решающей роли. Но из-за разных менталитетов у нас с Баширом начались разногласия. В 2011 году мы развелись, и я уехала в Ташкент. Больше не повторю ошибки: с мужчиной других взглядов вступать в брак не стану. Хотя во мне есть восточная покорность, но я терпелива лишь до поры до времени. Я - православная, у детей - вера их отцов: буддизм и ислам. Я поняла, что в вопросе вероисповедания с мужьями лучше не спорить. Главное, чтобы сынишки выросли достойными людьми. Ну, а со вторым мужем Баширом - мы разные люди. Наша ошибка заключалась в том, что мы хотели друг друга переделать. Изначально надо выбирать человека, который тебя устраивает во всем.

    - Башир тебе изменял?

    - У него были частые командировки, если и изменял, то я бы все равно не узнала… Но я не жалею ни о чем: мне 30 лет, и у меня двое замечательных мальчишек.

    - При разводе делили имущество?

    - Делить нечего. Башир был богат еще до нашего знакомства, все имущество куплено до свадьбы. Главное, ребенок со мной, Башир мне выплачивает алименты. Его общение с сыном не ограничиваю: он видится с Микаилом, когда захочет. Ему только четыре года, но он уже посещает мини-центр при английской гимназии. Умеет считать, говорит по-английски.

    - Появился любимый мужчина?

    - Новую любовь еще не встретила, сейчас посвящаю время сыновьям и занимаюсь творчеством.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.