Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Меладзе сделает «ВИА Гру» из мужчин


    1 мая 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    50-летнему Константину Меладзе своей же «ВИА Гры» мало – теперь он будет делать группу из мальчиков.

    «Сегодня в шоу-бизнесе нет мальчуковой группы, которая бы отражала вкусы молодежи, да и вообще на сцене нехватка харизматичных мужчин, поэтому мы объявляем набор в бойз-бэнд», – заинтриговал композитор, пообещав устраивать кастинги и формировать группу у всех на глазах.

    «Через две недели будет первый кастинг. Ждем парней из Украины, России, Казахстана и Беларуси. Никаких ограничений, даже по возрасту. Формат будет примерно такой же, как в программе «Хочу в ВИА Гру» и будет называться “Хочу к Меладзе”», - говорит продюсер, пишет украинская газета «Вести».

    К слову, у Меладзе уже был мальчуковый дуэт «БиС» (Дима Бикбаев и Влад Соколовский), который просуществовал всего три года. Но композитор уверяет, что провел работу над ошибками: «“БиС” всего за год стал лучшей группой в России, а распался потому, что я не учел человеческий фактор. Они не прошли испытание на излом и растяжение. Теперь мы постараемся смоделировать ситуации, чтобы группа не развалилась через год-два».

    Для этого с ребятами будет работать опытный психолог. А режиссер будущего телепроекта (премьера на канале «Украина» в сентябре) Алан Бадоев, который ставил шоу «Хочу в ВИА Гру», рассказал: «Мы вдвое увеличим драматургические задачи и препятствия. Мужчины или дружат, или нет. Мужскую дружбу деньгами не купишь. Поэтому мы будем проверять психологическое состояние и совместимость наших героев. Еще в проекте будет мужское и женское жюри». Одной из судей будет Вера Брежнева.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.