Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Милонов призвал артистов бойкотировать «Евровидение»


    25 апреля 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов призывает бойкотировать «Евровидение», которое в этом году пройдет в Копенгагене. С таким предложением он обратился в российский оргкомитет музыкального конкурса.

    «Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов направил письмо в российский оргкомитет «Евровидения-2014» с предложением не посылать на музыкальный конкурс в Копенгаген российских артистов», – сообщили в пресс-службе парламентария. По мнению Милонова, российским музыкантам нечего делать на конкурсе, который из «традиционного музыкального мероприятия» превратился во «всеевропейский гей-парад», сообщает телеканал «Россия».

    Милонов убежден, что «Евровидение» давно потеряло свой авторитетный статус, «скатившись в ярмарку эпатажных фриков от шоу-бизнеса». Определяющим фактором успеха, по его мнению, там является не талант, «провокационность выступления, вопиющая безвкусица и демонстрация различных сексуальных отклонений». Пока ситуация складывается именно так, российским артистам стоит воздержаться от участия в этом конкурсе, отмечает депутат.

    Депутат считает, что выступление россиян на сцене «Евровидения» будет «противоречить курсу культурного и нравственного обновления, на котором стоит Россия сегодня». Более того, даже трансляция этого конкурса в нашей стране может оскорбить миллионы россиян, уверен он. «Участие явного трансвестита и гермафродита Кончиты Вурст на одной сцене с отечественными певцами в прямом эфире — это очевидная пропаганда гомосексуализма и духовного разложения», – пояснил автор закона о запрете гей-пропаганды.

    «Виталий Милонов убежден, что миллионы зрителей из России и Европы с большим удовольствием будут восхищаться талантами настоящих артистов, а не становиться невольными свидетелями заката Европы в прайм-тайм», – отмечают в пресс-службе Милонова.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.