Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Продюсер Лободы сняла клип для Нюши


    15 апреля 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    На днях состоялись съемки нового клипа популярной певицы Нюши. Ролик для нее создавала продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина. Режиссерская деятельность не нова для Нателлы Крапивиной. Совсем недавно Нателла срежиссировала ежегодное музыкальное событие - Big Love Show 2014. После успешного проведения мероприятия продюсеры Нюши обратились к Нателле с предложением о сотрудничестве.

    Новая песня Нюши «Только» - это лирическая композиция, которая радикально отличается от прежнего материала артистки. На этот раз она предстает перед зрителем в не столь привычном для нее образе подростка, а играет драматичную, по-настоящему влюбленную девушку. Это история о том, как сложно отпустить прошлое, которое было и остается для тебя невероятно важным.

    - Мне хотелось показать Нюшу глубоко чувственной женщиной, женщиной с уже определенной судьбой, которая умеет любить, разочаровываться, переживать, испытывать боль. Мне кажется, нам удалось справиться с этой задачей, - комментирует свою работу Нателла Крапивина.

    Съемки столь важного для команды Нюши нового клипа прошли в одном из павильонов киностудии им. Горького в Москве. Специально для клипа были выстроены непростые декорации, каждая из деталей которых была подвешена в воздухе на тяжелые кованые цепи. Именно здесь, внутри вымышленного дома, в абсолютной невесомости и разворачивались главные события клипа.

    Работа над видео длилась более 24 часов. По словам продюсеров Нюши, зрителей ждет полное перевоплощение артистки. Премьера клипа «Только» запланирована на май.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.