Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Завершился полуфинал конкурса «Детская Новая волна»


    14 апреля 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Olga Kravtsova
    12 и 13 апреля в столичном «Бородино-холл» завершился полуфинал Первого Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна - 2014», который пройдет в августе в «Артеке».

    5 апреля ранее там же состоялось проведение российского национального отборочного тура. А также в конце марта - начале апреля проводились региональные отборочные туры – в Тбилиси, Киеве и Риге.

    Члены жюри, возглавлял которое народный артист России, композитор Игорь Крутой, из 76 участников выбрали десять финалистов из шести стран: Давид Варданян (Армения), Руслан Асланов (Беларусь), Эден Голан (Израиль), Эрика Мустяца (Молдова), Андрей Золотопёр, Марта Рак и Софья Волошаненко (Украина). От России в финал попали три участника: квартет «4 кадра», Полина Богусевич и Екатерина Манешина. Оставшаяся часть участников будет определена в течение двух недель во время отборов в европейских странах.

    Вечером 13 апреля прошло праздничное party, подаренное Оргкомитетом конкурса и «Максимом BAR» (ТЦ «Цветной») участникам и гостям «Детской Новой волны» и «Новой волны» разных лет. Niloo, Stacy, Сати Казанова, Нюша, Вахтанг, Влад Соколовский, Эльвира Т, Iowa, 5sta Family, а также детские коллективы от «Эколь», «Парадиз», «Тодес», «Ералаш» и многие другие гости музыкального марафона получили удовольствие от общения, прекрасных песен и неповторимой «нововолновской» атмосферы.

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.