Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Великобритании скончалась модель и телеведущая Пичес Гелдоф


    8 апреля 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Европа | Добавил: Olga Kravtsova
    В Великобритании в возрасте 25 лет скончалась модель и телеведущая Пичес Гелдоф (Peaches Geldof), дочь музыканта Боба Гелдофа. Тело женщины обнаружили в ее собственном доме в графстве Кент, сообщает агентство Reuters.

    Полиция назвала смерть женщины «необъяснимой и внезапной». Сотрудникам правоохранительных органов в ходе обысков не удалось найти в ее доме предсмертной записки или следов тяжелых наркотиков. Кроме того, на ее теле не было следов травм.

    Отец покойной, ирландский певец Боб Гелдоф, подтвердил смерть дочери. «Мы вне себя от боли», — заявил музыкант.

    Пичес Гелдоф родилась в 1989 году в семье Боба Гелдофа и телеведущей Пола Йейтс. Она начала свою карьеру в СМИ в 15 лет, став автором колонки в журнале Elle. Затем она начала писать для The Daily Telegraph и The Guardian.

    Гелдоф активно участвовала в ночной жизни британской столицы, ее часто видели на вечеринках и в клубах. По некоторым данным, журналистка также злоупотребляла наркотиками. В 2008 году ее госпитализировали после передозировки.

    Пичес была замужем дважды. Она шесть месяцев состояла в браке с рок-музыкантом Максом Драмми (Max Drummey), но в 2009 году пара решила расстаться. Второй раз Гелдоф вышла замуж за рок-музыканта Томаса Коэна (Thomas Cohen). В браке родилось двое детей, которым к моменту смерти матери было меньше двух лет.

    Пичес Гелдоф в 1970-1980-х годах возглавлял группу Boomtown Rats, а позже продолжил сольную карьеру. Музыкант известен также своей благотворительной деятельностью. Гелдоф является почетный рыцарем-командором ордена Британской Империи.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.