Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лолита отложила переезд дочери из Украины


    8 апреля 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Olga Kravtsova
    Когда в феврале в Киеве начались столкновения полиции и активистов Майдана, Лолита заявила о том, что готовится перевести свою дочь Еву и маму Аллу Дмитриевну к себе в Москву. Однако до сих пор этого не произошло. Почему певица решила оставить родных в Киеве, звезда рассказала «СтарХиту».

    По словам Лолиты, пока шло противостояние, Ева практически не замечала беспорядков вокруг благодаря бабушке и педагогам. «Когда раздавались выстрелы, и Ева задавала вопросы, моя мама отвечала, что это просто салют, - рассказывает Лолита. – Сначала я хотела увезти маму и дочь оттуда, но в разгаре учебного года не захотела отрывать ребенка от школы. Там более что образование в России оставляет желать лучшего, а в Украине Ева получает сильное старорежимное образование».

    Еще одним фактором, вмешавшимся в планы семьи, стало расположение учебного заведения. В российской столице пришлось бы тратить время на езду по пробкам, в то время как в Киеве школа находится рядом с домом. Лолита уверена, что. Окажись Ева в Москве, она бы быстро устала от бешеного ритма жизни. «Школа находится через дорогу, поэтому моя мама из окна может проследить за маршрутом Евы, - продолжает певица. – Когда ситуация накалялась, что она оставалась дома и занималась дистанционно. Я уверена, что им ничего не угрожает. Стараюсь чаще приезжать, чтобы убедиться в том, что у них все хорошо».

    До конца учебного года Ева, проучится в Украине под чутким присмотром бабушки, а на лето отправится в Болгарию. А вот со следующего года Лолита оценит ситуацию в Киеве и примет решение, где продолжит обучение ее дочь.

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.