Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тимати принимал роды у своей возлюбленной


    8 апреля 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    В то время, как новорожденная дочка рэпера Тимати вместе с его возлюбленной Аленой Шишковой находится в Доминикане, сам новоиспеченный отец пришел в студию программы «Вечерний Ургант», где рассказал о своих впечатлениях об отцовстве и сделал несколько неожиданный признаний.

    Во-первых, Тимати признался, что его жизнь сильно изменилась с рождением Алисы: «Это совершенно другая планета, другое измерение. Теперь на меня легла огромная ответственность. Я постоянно думаю о маленьком человечке, которого мне предстоит растить. И я хочу обстоятельно подойти к вопросу воспитания. Я буду воспитывать в ребенке музыкальное, спортивное начало. Велика вероятность, что она выберет какую-нибудь творческую профессию. Но ограничивать ее в выборе я не буду, она будет решать сама. Сначала я подумал: «Круто было бы, если бы родился парень!» Но первая дочка, это даже круче, это значит, что ты ювелир. Да и отношения папы с дочкой всегда ближе, трогательнее».

    Тимати рассказал, что не только держал дочь в ее первые минуты после рождения, но и принимал роды вместе со специалистами: «Я, можно сказать, ассистировал при родах. Перед родами я не просто волновался, я раз шесть по дороге в госпиталь поменял цвет! Сначала у меня была идея снять весь процесс, но когда я вошел в ординаторскую, передумал».

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.