Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фриске начала ходить


    3 апреля 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Совсем скоро Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев отметят день рождения сына – 7 апреля Платону исполнится год. Вот уже месяц малыш живет с мамой в Лос-Анджелесе. «Внук очень скучал по Жанне, в Москве смотрел на ее фотографии и гладил их, – рассказывает «СтарХиту» отец певицы Владимир Фриске. – Платон растет не по дням, а по часам. Крепыш такой стал. У него уже четыре зуба, кусается». По словам Владимира Борисовича, семья пока не решила, как отпразднует день рождения Платона. Подарок ему дед купит в Америке, он собирался вылететь туда на прошлой неделе. Хочет найти что-то более интересное, чем игрушки – их у Платоши вагон. Кроме гражданского мужа и сына, сейчас рядом с Жанной мама Ольга Владимировна и подруга Ольга Орлова. Вот-вот прилетит сестра Наташа, которая, ухаживая за больной, потянула спину, папа заставил ее обратиться к врачам.

    По словам Владимира Борисовича, Жанне стало лучше, она похудела и снова начала ходить: «Мы перешли на нановакцину, о которой узнали от влиятельных друзей, они же предоставили нам дом в Лос-Анджелесе. Как только отказались от таблеток, Жанне полегчало. У дочки постепенно спадает отек, она сбросила 6 килограммов, делает первые шаги – правда, пока с помощью Димы. Голос у нее, как у здоровой. В последнее время увлеклась историей – накачала в айпад фильмы и книги, работает над собой. Дочке очень хочется свежей земляники, протертой с сахаром, она это обожает! Но пока нельзя...»

    Жанна чувствует колоссальную поддержку не только родных, но и всех тех, кто переживает за нее. Особенно десяти семей, которые получили шанс вылечить детей и хотят передать Фриске слова благодарности.

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.