Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Нюша представит новый альбом на концерте в «Арене»


    23 марта 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Новая пластинка Нюши «Объединение» поступит в продажу 22 апреля 2014 года. Как стало известно InterMedia, в альбом войдет 18 треков, в том числе уже знакомые слушателям Наедине», «Воспоминание» и «Только».

    — Этот альбом - результат кропотливой трёхлетней работы всей нашей творческой команды. Как автор своих песен, могу заявить, что пластинка - абсолютное отражение моего внутреннего «я», пластинка очень личная, — рассуждает Нюша. — Каждая песня - история. Правда мне бы не хотелось говорить о каждой песне в отдельности и вложенном в них смысле. Мне гораздо важнее, чтобы слушатель «уловил» состояние, которое они передают; чтобы каждый нашёл ответы на свои вопросы. В целом, общее настроение альбома я бы охарактеризовала как жизнеутверждающее, ведь, как поётся в одной из песен: мир нуждается в вашей любви.

    Спустя несколько дней после выхода альбома состоится его концертная презентация — 26 апреля Нюша выступит в клубе Arena Moscow. Зрителей ожидает зрелищное шоу в клубном формате, рассчитанное на совершеннолетнюю аудиторию.

    — Новое «Club Show», которое мы впервые представим на сцене «Арены», - это формат более свободного, раскрепощённого сценического образа. Разных настроений и переживаний. Более того, в этой концертной программе, как и в новом альбоме, мне захотелось немного вернуться к истокам, именно поэтому несколько номеров будут иметь этнические оттенки, — рассказала певица о грядущем концерте.

    В качестве бонуса каждый посетитель концерта получит в подарок эксклюзивную версию нового альбома Нюши.

    Источник: shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.