Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Поклонники «Океана Ельзи» просят власти не отменять концерты в Сибири


    18 марта 2014 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Olga Kravtsova
    Поклонники украинской группы «Океан Ельзи» опубликовали петицию, адресованную новосибирскому губернатору Василию Юрченко и главам других регионов Сибири с просьбой не запрещать концерты группы в регионе.

    Как сказал РИА Новости организатор сибирских концертов, на данный момент никаких предпосылок к отмене еще нет. Ранее депутат Заксобрания Петербурга Виталий Милонов предложил запретить концерты «Океана Ельзи» в России. Также он предложил лишить права на въезд в страну лидера группы Святослава Вакарчука по причине того, что музыканты «придерживаются радикальных взглядов». В ряде крупных городов, в том числе, Владивостоке и Петербурге, концерты группы уже были отменены.

    «Мы обращаемся конкретно к губернаторам Курганской, Омской, Новосибирской областей и Алтайского края: не позволяйте «по указке сверху» отменить в ваших регионах концерты», — говорится в петиции, опубликованной на сервисе сбора подписей под общественными инициативами Change.org.

    Авторы петиции отмечают, что Вакарчук как гражданин Украины имеет право выражать собственную позицию, но просят не смешивать творчество с политикой и «не возвращаться в Советский Союз», запрещая людям слушать музыку, которая им нравится.

    Организатор гастролей «Океана Ельзи» в Новосибирске, Омске и Барнауле Алексей Пахомов в понедельник сообщил РИА Новости, что на данный момент никаких предпосылок к отмене концерта нет.

    «Официально никто ничего не запрещал. На данный момент (известно, что — ред.) концерты нашего блока состоятся. Ждем реакции губернатора нашего (Юрченко — ред.) и господина Мединского (министра культуры РФ — ред.). Но ситуация меняется, как видите, все время и, к сожалению, многое зависит не от нас», — сказал Пахомов.

    В случае отмены одного или нескольких концертов в регионах Сибири люди, купившие билеты, смогут их сдать, подчеркнул Пахомов.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.